Самые яркие символы для ника здесь!

Нет такого интернет-пользователя, который не сталкивался с необходимостью вводить свое имя при регистрации на очередном сайте. И тут возникает проблема: собственное имя вписать невозможно, потому что этот никнейм уже кем-то занят. Вот когда необычные символы для ника будут как нельзя кстати. С их помощью свое имя можно украсить, сделать его оригинальным, неповторимым и подчеркнуть свой характер, как бы давая другим понять: пусть знают, с кем имеют дело! Так как же вписать символы для ника?

символы для ника

Способ № 1 (экспериментальный)

Этот вариант поиска символов для ника самый необычный и подходит для тех, кто любит сюрпризы. Суть его в том, что на клавиатуре необходимо нажать кнопку «Alt» и добавить какую-нибудь цифру (любую, какая в голову придет) и перед вами предстанет очередной символ.

Например:

Жмем «Alt» и «1». Вот, что у нас получается: ☺. Попробуем «Alt» и «23» и увидим такой значок: «↨». Если набрать «Alt» и «3», то выйдет «♥».

красивые символы буквы для ников

Способ № 2 (на примере операционной системы Windows 7)

Если у вас мало свободного времени, а украсить собственное имя хочется как можно быстрее и интереснее, то этот способ для вас. Несмотря на то, что компьютер сейчас есть почти в каждой семье, не все знают, что он хранит в себе самый большой набор символов. Только нужно знать, как их оттуда достать. Причем вы можете выбрать любые самые красивые символы, буквы для ников без особого труда, и тогда уж точно другого такого никнейма не будет ни у кого.

Сделать это просто:

- Откройте обычный файл Microsoft Word:

ники для девушек с символами

- В самой верхней панели быстрого доступа нажмите кнопку «Вставка»:

символы для ника

- В развернувшейся ленте в правом верхнем углу вы увидите значок «Ω» с подписью «Символ». Он-то нам и нужен:

символы для ника

Смело давите на кнопку, минуя предложенные варианты, выбирайте «Другие символы» и перед вами откроется волшебное окно:

красивые символы буквы для ников

Выбирайте шрифты, просматривайте их эмблемы, миниатюрные картинки и несчетное количество букв разного вида: строгие, смешные, витиеватые, драматичные и др. Все они могут быть использованы как символы для ника!

- Просто щелкните мышкой, поставив курсор на красивую картинку, и нажмите кнопку «Вставить». Этот символ тут же появится на страничке открытого файла.

При этом, комбинаций написания ника бесконечное число. Тут впору собственный язык изобретать. К примеру, ники для девушек с символами:

--==--❄Снежаночка❄--==--

Или такой ник:

❣✿✿Настёна-Сластёна✿✿❣

Еще один интересный вариант для крутого парня:

☠Не☠шути☠со☠мной☠

ники для девушек с символами

Способ № 3 (самый легкий)

Ниже представлена небольшая подборка символов. Можно просто выбрать символы для ника, и из них, словно из мозаики, составить свой вариант имени, после чего наслаждаться неповторимым результатом!

Романтические символы:

ॡ♥

Готические:

☠✝✞✜✟☨☠☦

Шахматные:

♘♙♚♛♜♝♞♟♗♖♕♔

Астрономические:

♓♒♑♐♏♎♍♌♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓☽☾♁☼☉☊☋❍

Эмоциональные:

☹☺☻☃☁☺☻☹☺☻☹☺☻

Предметные:

⌛⌚☎☏

Советские:

☭★☆⍟✬✭✮✯✩✫☭

Знаковые:

�✁✂✃✄✆✇✈⍰

Музыкальные:

¯♪♫∰∱∲∳∯∮∭∬∫♭♮♯

Указательные:

↔↛↜↞↟↠↡↢↣↩↪↺↫↬↭↻↮↯⇐⇑⇒⇓⇔⇕⇖⇗⇘⇙⇜⇝⇪✌➳➲➴➫➵➶➻➼➽➾➬➘➚➢➣

Кучерявые:

இஊஆஎஐஒஜஞெேைொோௌஔணஜ௸௷௵౿౾౽ౘౙౠౡరయధదథ

Карточные:

♠♡♢♣♤♥♦♧

Иероглифы:

儃儚僼僣僞儎淚亮不丹呂女沈異率牢參北핮햑핥핗행퉄퉫퉶

Скопируйте эту коллекцию себе на компьютер и пополняйте новыми символами, которые найдете (если они вам понравятся).

символы для ника

Имен не так уж и много на всех, зато никнеймов может быть столько, сколько людей, и даже больше. Выразить себя можно, украсив имя символами, соответствующими настроению, или через образ мифического героя, который соответствует представлениям об идеальной личности. Будьте креативными, изобретательными, неповторимыми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.