Ализе жива или нет? Этот вопрос мучает поклонников таланта французской певицы!

В 2014 году прекрасной корсиканке, французской певице Ализе исполнится 30 лет. Почти 20 лет своей жизни она посвятила сцене. Несмотря на то что ее последний альбом вышел в мае текущего года, в интернете и в бульварной прессе муссируются слухи о том, что Ализе больше нет, что она тихо ушла из жизни. Многих ее поклонников это известие привело в ужас и отчаяние, и, естественно, они сгорают от нетерпения узнать, насколько достоверна эта информация. Так Ализе жива или нет?

Ализе жива или нет?
Люди, которые лично знакомы и общаются с ней, просто обескуражены: откуда могли возникнуть такие слухи? Ведь у нее даже нет серьезных проблем со здоровьем. Тех, кого волнует этот вопрос, хочется успокоить: певица Ализе жива и здорова, записывает новые диски, занимается воспитанием своей дочери. Однако брак певицы находится под угрозой, хотя об этом пока нет никакой официальной информации. Возможно, ввиду неурядиц в личной жизни и пошли нелепые слухи о ее смерти, а многих поклонников таланта французской певицы стал заботить вопрос о том, Ализе жива или нет. Будет ли она продолжать радовать своими чудесными исполнениями?

Краткая биография

Французская певица Ализе Жакоте́ родом из южного городка Аяччо, что находится на побережье острова Корсика. Ее родители назвали дочь в честь одного из знаменитых ветров (на французском «пассат» звучит как «alizé»). В детстве она была очень любознательным и разносторонне развитым ребенком, любила читать, играть в познавательные игры, рисовать, но больше всего ей нравились танцы. В 1995 году в 11-летнем возрасте благодаря своему рисунку на заданную тему она завоевала приз - поездку на Мальдивы. Это была первая в ее жизни победа. Вскоре за ней потянулась вереница других творческих успехов, однако на этот раз в другом виде искусства - музыке. Начало нового века было особенно удачным для Ализе. В 16 лет она приняла участие в телепередаче "Начинающая звезда" и выиграла номинацию. Молодая певица с Корсики очень понравилась Милен Фармер, и она стала заниматься ее продюсированием, причем весьма успешно. Уже в мае месяце того же года вышел первый сингл Ализе – "Моя Лолита", а потом был выпущен и одноименный клип. Вскоре певица стала популярной не только во Франции, но и за ее пределами.

жива ли Ализе?
Ежегодно только в Европе продавалось около четырех миллионов ее дисков. Каждый год выходило несколько ее синглов, а вслед за ними и видеоклипы. Они сразу же завоевывали симпатию слушателей и зрителей: "Пассат" (2000 г.), Parler tout bas и Gourmandises (2001 г.).

2002-й год принес ей значительную победу и мировое признание на World Music Award в Монте-Карло, а год спустя она получила награду от Eurobest, где и встретилась со своим будущим мужем Жереми Шатленом. Вскоре они поженились в Лас-Вегасе. В 2004 году Ализе дала свой заключительный концерт и сообщила о том, что собирается на неопределенный срок уйти со сцены.

Нелепые слухи

С чем связано появления в интернете и в печатной прессе странных статей с названиями "А жива ли Ализе?" Наверняка это следствие недостатка информации, ведь после заключительного концерта певица посвятила себя семье: дочери и мужу. Она стала вести закрытый образ жизни и редко показывалась на людях. Это, возможно, и есть одна из причин распространения слухов и странных вопросов о том, Ализе жива или нет.

 певица Ализе жива
Другой причиной, по всей видимости, являются слухи о том, что певица стала увлекаться наркотиками и находится на грани самоубийства из-за разрыва с Жереми. Люди, приближенные к семье звезды, утверждают, что ничего подобного с ней не происходит, что у нее все в порядке как со здоровьем, так и в отношениях с супругом. В мае 2013 года в опровержение этих нелепых слухов и в ответ на мучающий поклонников ее таланта вопрос о том, Ализе жива или нет, певица выпустила новый альбом. Вот и верь после этого народной молве!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ана жива или нет
Копировать ссылку
0
Зачем она сейлор мун себе на руках выколола ?
Копировать ссылку
0
Я рад что она жива.дай Бог ей здоровья,счастья,любви.Ждём от неё новых выступлений
Копировать ссылку
0
Я до сегодняшнего дня дкмал что она умерла. Правда я рад если она жива!
Копировать ссылку
0
Всем кому интересна Alizée Jacotey Она жива, живет в своем доме в пригороде Парижа. со своей семьей и воспитываете ребенка.
Продолжает выступать на ТВ на различных шоу. Очень добрая отзывчивая особа!
Вот такая она стала
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.