Разбираемся с тем, как с Вебмани перевести деньги на телефон

Для многих пользователей сети Интернет рано или поздно встает вопрос о том, как пользоваться электронными деньгами. А ведь это невероятно удобно. Проще и безопаснее расплачиваться в интернет-магазинах, без труда можно перевести деньги на телефон, отправить подарок другу, в какой стране он бы ни находился. В общем, если сегодня взрослый человек не может обходиться без кошелька настоящего, то в ближайшем будущем то же самое можно будет сказать о деньгах электронных.

как с вебмани перевести деньги на телефон

Разбираемся с интерфейсом программы

Можно много говорить о возможностях электронных кошельков, но если вас интересует, как с Вебмани перевести деньги на телефон, то нет ничего проще. Для начала следует установить программу WebMoney. Но сегодня мы рассмотрим тот вариант, когда она уже есть на компьютере. Вас, как обычно, попросят ввести свой пароль и нажать на кнопку "ОК". Проделайте эту операцию. Разумеется, до того как с WebMoney перевести деньги на телефон, вам нужно пополнить свой счет.

Как только кипер загрузится, вы увидите привычное окно, в котором отражается текущий баланс всех ваших кошельков. Допустим, что вы уже умеете пополнять свой баланс и на вашем счету есть нужная сумма. Откройте вкладку "Мои WebMoney", которая располагается после вкладок "Мои кошельки" и "Входящие". В ней вы увидите все свои возможности заработка виртуальных денег, здесь же их можно потратить и даже получить в кредит.

Много возможностей

как с webmoney перевести деньги на телефон

Кроме того, как с Вебмани перевести деньги на телефон, можно еще заплатить за коммунальные расходы, оплатить хостинг сайта и даже заказать букет цветов. Но вернемся к телефону. Итак, выберите вкладку "Мобильная связь", затем перейдите на сайт своего оператора. Если вам не известен оператор, это легко узнать на специальных ресурсах в сети или набрав в строке поиска системы Yandex первые цифры своего номера.

Пополняем баланс

На сайте оператора мобильной связи вам нужно будет указать номер телефона и желаемую для перевода сумму. Нажмите "Далее" и введите цифровой код в нужное окно. На последнем экране вам нужно будет указать кошелек, с которого будут сняты деньги. Если вы обеспокоены безопасностью своего виртуального кошелька, вам предложат ввести в специальное окно код, который был отправлен СМС-кой на ваш номер телефона. Это хороший способ обезопасить деньги на вашем счету от опытных хакеров.

перевести деньги на телефон
Итак, с вопросом, как с Вебмани перевести деньги на телефон, мы разобрались. Подобным образом вы можете пополнить баланс любого телефонного номера, нужно лишь знать оператора связи. Во время платежа с вашего счета дополнительно снимается стандартная комиссия системы. В большинстве случаев она составляет 0,8%. Однако если ваша сумма менее 100 рублей, а для подтверждения платежа используется служба SMS-сообщений, то комиссия составит не менее 1,5 рублей. В этом случае даже 101 рубль заплатить выгоднее, комиссия составит лишь 0,81 руб.

В заключение…

При помощи виртуальных денег можно оплачивать сотни других услуг, приобретать в интернет-магазинах необходимые вам вещи и др. Принцип действий тот же. Таким образом, ответ на вопрос, как с Вебмани перевести деньги на телефон, довольно прост. С этой задачей справится любой пользователь, имеющий счёт на данном ресурсе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.