Гадание на палочках онлайн: легко, быстро, бесплатно

Гадания на палочках популярны с незапамятных времен. Они приоткрывают завесу в будущее и позволяют узнать ответы на многие волнующие вопросы. Сейчас гадать стало еще проще - достаточно зайти на специальные сайты и получить мгновенный онлайн расклад.

Девушка гадает при свечах

История гаданий на палочках

Гадания при помощи палочек или черточек зародились еще в глубокой древности. Первые упоминания о них датированы временами шумерской и вавилонской цивилизаций, то есть примерно 4-3 тысячелетием до нашей эры. Жрецы использовали палочки в ритуалах предсказания будущего, а также для определения воли богов.

В древнем Китае гадатели ставили 49 палочек в определенном порядке, а затем вынимали их по очереди. Положение оставшихся палочек указывало на ответ. Этот метод позже трансформировался в популярную «Книгу перемен».

Гадание при помощи палочек быстро распространилось по разным уголкам планеты. Его популярность объяснялась простотой и доступностью - ведь для него не требовалось ничего, кроме нескольких прутиков или веток.

На Руси одним из распространенных способов гадания был «бросок бересты». Гадальщик брал лист бересты, чертил на нем знаки, обозначающие разные варианты ответа, а затем подбрасывал этот лист в воздух. Какой знак оказывался сверху - таков был и ответ на заданный вопрос.

Ведьма гадает на палочках в лесу

Популярные гадания 19-20 века

В более поздние времена появилось множество разных вариаций гадания на палочках или черточках. Вот лишь некоторые из них:

  • Гадание с 32 палочками по древнекитайской «Книге перемен»
  • Гадание на 12 или 24 палочках у славянских народов
  • Гадание с руническими палочками у скандинавов
  • Гадание на черточках в 4 или 8 рядов

Особенно часто в последние два века использовалось простое и понятное гадание на черточках. Девушки гадали таким способом на свою любовь и отношения с понравившимися юношами. А юноши, в свою очередь, хотели узнать, нравятся ли они избранницам.

Количество рядов 4
Количество черточек в ряду От 4 до 12
Способ толкования По оставшимся черточкам

Суть гадания заключалась в следующем: нужно было начертить указанное количество рядов и в каждом нарисовать определенное число палочек или черточек. Затем в каждом ряду по очереди "зачеркивались" по три черты, пока не оставалась одна или две. После подсчитывалось количество оставшихся черт в каждом ряду - именно эта комбинация и несла предсказание.

Гадание на палочках онлайн: принцип работы и правила

С появлением интернета старинные гадания обрели второе дыхание. Теперь за ответом на волнующие вопросы не обязательно идти к гадалке на другой конец города. Достаточно зайти на специальный сайт, где уже реализован алгоритм гадания.

Рассмотрим работу гадания на палочках онлайн на конкретном примере:

  1. Заходите на сайт и формулируете вопрос, на который хотите получить ответ
  2. Жмете кнопку "Начать гадание"
  3. На экране начинают появляться палочки, вы жмете "Стоп" тогда, когда посчитаете нужным
  4. Повторяете процедуру 3 раза для каждого из 4 рядов
  5. Получаете комбинацию цифр с расшифровкой значения

Такой онлайн-формат избавляет от рутинных действий вроде рисования и подсчета палочек. Вы получаете готовый результат за пару минут. При этом он не менее достоверный, чем при классическом гадании.

Правила гадания для точных результатов

Чтобы ваше онлайн гадание на палочках действительно сработало, придерживайтесь нескольких простых правил:

  • Сосредоточьтесь на вопросе и будьте максимально искренни в своих намерениях
  • Не спешите останавливать палочки, доверьтесь интуиции
  • Не гадайте по одному вопросу многократно, лучше дождитесь исполнения предсказания

Если вы честны перед самим собой, вселенная ответит вам тем же. И тогда шансы на правдивый результат гадания резко возрастают.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.