Сколько лет Элине Карякиной - звезде телепроекта Дом-2?

сколько лет Элине Карякиной

Элина Карякина – звезда самого скандального реалити-шоу на российском телевидении Дом-2. Количество ее поклонников и противников примерно одинаково. Имея яркую и привлекательную внешность, Карякина обладает сильным характером и свободой воли. Множество вопросов окружает сию экранную персону. В данной статье мы рассмотрим один из них. Сколько лет Элине Карякиной?

Биография

Родным городом звезды реалити-шоу является город Тюмень, где она жила большую часть своей жизни. Мама Элины – успешная бизнес-леди - развелась с отцом и воспитывала дочь сама. Занимаясь хореографией, в 19 лет Элина Карякина, фото которой представлено в данной статье, открыла собственное модельное агентство, причем без помощи со стороны. Позже, продав его, она отправилась в столицу покорять новые вершины. Учась параллельно в Тюменском государственном нефтегазовом университете, Карякина являлась гендиректором инвестиционной компании. На пути к своей карьере личные отношения у девушки не складывались, и поэтому она решила прийти на проект Дом-2, чтобы найти свою вторую половинку.

Элина Карякина фото
Сколько лет Элине Карякиной было на время первого прихода на звездную телестройку? Согласно официальной информации - 26 лет.

Дом-2

8 апреля 2011 года на лобном месте девушка обозначила свою симпатию к ловеласу проекта – Алексею Самсонову. Их отношения складывались довольно неоднозначно. С одной стороны, страсть между влюбленными можно было увидеть невооруженным взглядом, а с другой стороны, упрямство и несгибаемость мешали им перебороть свои амбиции и быть вместе. Итогом этого стали постоянные скандалы, ссоры и даже рукоприкладства. Уже тогда участниками телешоу и зрителями обсуждался вопрос о том, сколько лет Элине Карякиной. Всех удивляла мудрость и зрелость ее рассуждений, и начали появляться слухи о том, что официальный возраст телезвезды явно уменьшен. Второй приход на Дом-2 состоялся 6 июня 2012 года, ранее Карякина ушла с проекта, последовав за Самсоновым. На премии, ежегодно выручающейся на проекте, Алексей сделал Элине предложение руки и сердца, однако их отношения также нельзя было назвать стабильными.

Элина Карякина возраст
Частая ругань и уходы Карякиной за периметр телестройки ставили под сомнение их совместное будущее. В итоге расставание вновь произошло, на этот раз окончательное. Вопрос о том, сколько лет Элине Карякиной, вновь поднялся, когда она вернулась на проект весной этого года. Сейчас количество людей, не доверяющих официальным источникам, гласящим, что блондинке 28 лет, существенно выросло. Зрителей смущают сразу несколько фактов: во-первых, внешний вид, который говорит, что девушке уже явно за 30, а во-вторых, все та же опытность и зрелось в рассуждениях. Сейчас на телепроекте Дом-2 Элина Карякина, возраст которой бурно обсуждается ее фанатами и не только, находится в статусе одиночки. Достойного парня для себя она пока не нашла, но не теряет надежды. По ее словам, ей нужен мужчина, который сможет содержать ее и удовлетворять все потребности, которых довольно много, и по социальному статусу будет соответствовать ей или даже превосходить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.