Самая правдивая характеристика женщины Овна

Характеристика женщины Овна начинается с ее воинственности. Эта черта проявляется практически в любом возрасте. Стоит только задеть ее основополагающие принципы - и вы узнаете, каково это вступить в бой с Амазонкой. За то, что она считает святым для себя, женщина Овен будет бороться до последней капли крови (и не только в переносном смысле). На количество и силу своих врагов она вряд ли обратит внимание.

характеристика женщины овна

Овен: характеристика знака

Женщина, рожденная в марте–апреле, очень открыта, даже наивна. Ее вера в справедливость не исчезнет даже после приобретения богатого жизненного опыта. А то, что учиться ей придется, сомнений не вызывает. Одно хорошо - эти женщины обладают определенными способностями и умом, быстрой реакцией на перемену событий. С возрастом к ним придет мудрость, тогда жизнь пойдет более гармонично. Характеристика женщины Овна будет неполной, если не упомянуть о ее необыкновенном пренебрежении ролью мужчины в жизни. Для чего нужен этот «хлюпик», если она и сама способна на все! Среди феминисток большая часть – Овны. Это заложено в них от природы!

Бизнес

В работе женщине Овну нет равных. Ее энергия бьет ключом, если она увлечена идеей. А на работу, которая ей не нравится, она и сама не согласится! Любая производственная характеристика женщины Овна будет содержать довольно противоречивые данные. С одной стороны, на ней держится все производство, с другой – переубедить ее в чем-то окружающие не имеют возможности. Если она уверена в своей правоте, то это уже конечный пункт! Третьего не дано! От этого происходят конфликты, в которых она часто не понимает, почему на нее злятся и обижаются коллеги (и начальство). Она хотела как лучше, но забыла, что для других это «лучше» может быть совсем иным. Однако все это ей прощают за ее необыкновенную энергичность, оригинальные идеи и организаторские способности.

овен характеристика знака женщина

Романтические отношения, в которых участвует Овен-женщина: характеристика, совместимость

Для противоположного пола эта прекрасная дама супер-привлекательна. В первую очередь, она выделяется яркой внешностью и открытостью. Однако отношения с ней построить непросто. В молодости она просто неспособна на компромисс, хотя часто сама от этого страдает. С возрастом женщина научится деликатности, немного остепенится, но власть над собой иметь никому не позволит. Даже с виду мягкий ягненок может превратиться в жестокого зверя, если она столкнется с ложью или несправедливостью. Врагов своих (и соперниц) женщина Овен не прощает! Однако она способна на преданную любовь и верность, что подкупает ее избранника. Ей больше подходят огненные знаки, способные терпеть ее капризы и принципы. Так, в паре со Львом она сможет создать отличную семью.

овен женщина характеристика совместимость

Что для нее дети

Невозможна полная характеристика женщины Овна, если не описать ее взаимоотношения с ребенком. В семье дети для нее значительно важнее мужа. Последний может об этом не догадываться всю жизнь. С ребенком она с первых дней строит партнерские отношения. Это такая же равноправная и уважаемая личность для нее, как и любой взрослый человек. Детям это нравится. Они принимают и любят ее открытость и прямолинейность, умение дружить и надежность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.