Выбираем аксессуары для девичника

Девичник – это запоминающее мероприятие в жизни каждой девушки. Такое празднование, безусловно, должно проходить весело и беззаботно. Сегодня в моде тематические вечеринки. Обязательно стоит для этого торжества приобрести аксессуары для девичника. Своими руками, кстати, их тоже при желании можно сделать.

Аксессуары

Празднование может проходить как в сауне, дома, так и в клубе. Место особого значения не имеет. Важны в данном случае именно аксессуары. Об их выборе и создании мы поговорим далее.

Какие нужны аксессуары для девичника?

выбираем аксессуары для девичника
  1. Воздушные шары. Эти элементы являются атрибутом любого праздника, в том числе и девичника. Шарики могут быть разбросаны по полу, прикреплены к потолку. Можно надуть их гелием. В салонах предлагают разнообразные фигуры из шаров.

  2. Парики. Важным аксессуарам для девичника является яркий парик. Он особенно подойдет для тех, кто планирует вечеринку в стиле диско.

  3. Ободки с рожками, ушами или же бантами. В последнее время стало популярным, чтобы все участницы девичника были одеты примерно одинаково (например, в одной цветовой гамме). Для вечеринки в леопардовом стиле потребуются рожки. Для обычной вечеринки подойдут ободки с большими бантами. Импровизированную фату можно прицепить к ободку невесты.

    фата для девичника
  4. Специальные дипломы. Например, может быть диплом невесты или памятка для жены. Такие вещи можно как прибрести в магазине, так и сделать самостоятельно.

  5. Плакаты с веселыми или, наоборот, сентиментальными надписями. Они помогут создать нужную атмосферу. Купить плакаты можно в специальных магазинах. При желании их можно сделать самостоятельно. Потребуется ватман, краски и немного фантазии.

  6. Фотоколлажи. Снимки невесты обязательно должны присутствовать на девичнике. Можно взять фото, где она еще маленькая. К снимкам стоит добавить смешные надписи.

В морском стиле

Сейчас, как говорилось выше, актуальны тематические вечеринки. Например, популярны торжества в морском стиле. Главная на девичнике – это невеста. Она будет переодета в главного пирата или же моряка. Наряд ее должен отличаться от одеяний подруг. Например, она может быть одета в белое платье с широким поясом и квадратным воротником. Также необходимыми аксессуарами для девичника станут ракушки и мелкие морские камушки. Эти элементы пригодятся для декорирования помещения.

Пижамный девичник

какие подойдут аксессуары для девичника

На первый взгляд кажется, что этот праздник очень прост. Однако к нему тоже нужного подготовиться, приобрести соответствующие аксессуары для девичника.

Одежда для данного мероприятия – пижамы и ночные сорочки. Из аксессуаров потребуются подушки (разных форм), разноцветные наволочки. Можно приобрести соответствующую посуду в цветовой гамме праздника. Также потребуются ободки с ушками или же бантиками.

Вечеринка в гавайском стиле

Для такого торжества, конечно же, потребуется яркая одежда. В качестве аксессуаров понадобятся элементы в виде листьев и цветов. Они будут использоваться для создания причесок. Из таких же листьев можно сделать юбки.

Еще какие потребуются аксессуары для девичника? Бусы из ракушек, ожерелья из искусственных цветов. Ободки также можно приобрести. Но они, конечно же, должны быть украшены цветами.

Праздник в джинсовом стиле

В таком случае все участницы торжества одеваются в одежду из джинса. Футболки потребуются необычные, с прикольными надписями. Их можно купить в специальных магазинах. Украшения из денима также прекрасно подойдут для данного торжества.

Какие еще потребуются аксессуары для девичника?

  • плакаты;

  • руководства (например, по эксплуатации мужа);

  • дипломы.

яркие аксессуары для девичника

Праздник в стиле бохо-шик

Проводится обычно торжество на природе, возможно, что даже у костра. Цвета в данном случае нежные, пастельные. Хотя могут применяться хаки и черный. Главными элементами декора являются свечи, венки и живые цветы. Аксессуары в данном случае нужны из дерева, камня и металла.

Празник в ретро стиле

Мероприятие в таком стиле выглядит элегантно. Неотъемлемые атрибуты праздника – гламур, богатство и шик. Для такого торжества потребуются бусы, браслеты и платья в пайетках. Также идеально впишутся в образ перчатки до локтя. Макияж должен подчеркивать глаза и губы. Шляпки, пистолеты, карты – отличные аксессуары для такого торжества.

аксессуары на девичник

Покупка интересных аксессуаров для девичника

В СПб купить данные товары можно в магазине «Свадебная мечта», который находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 19, ТЦ "Капитолий". Также купить элементы для торжества можно в магазине «Студия 5+». Его адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 194

Также приобрести можно аксессуары для девичника в Москве. Например, по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, 36, стр. 8, 0 этаж. Здесь находится магазин-склад «Свадебные штучки». Также приобрести необходимые элементы можно в ТЦ "Салют" (адрес его: г. Москва, 14-й км МКАД) в павильонах на втором этаже.

Заключение

Теперь вы знаете, что представляют собой аксессуары для девичника, какие они бывают, а также где их купить. Надеемся, что информация в статье была для вас не только интересной, но и полезной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.