Что скажешь, сонник? Выпадающие волосы - это плохо или хорошо?

Откроем сонник. Выпадающие волосы к чему снятся? Практически все источники толкования снов единодушны, ничего хорошего ждать не приходится. Единственное,

сонник выпадающие волосы
они по-разному толкуют значение снов для лиц разного пола.

Сонник: выпадающие волосы снятся женщине

Волосы выпадают к неприятностям, связанным с взаимоотношениями. Чем больше поредела шевелюра, тем сильнее эмоциональный удар, который подстерегает вас в ближайшее время. Эзотерический сонник: выпадают волосы пучками к измене. Ваш благоверный далек от верности и искренности, которых вы от него ожидаете. Измена будет неожиданной и очень болезненной. Лучше подготовиться заранее, собрав в кулак все внутренние силы. Полностью выпавшие волосы снятся к полному разрыву, потере. После такого сна желательно обратиться к духовности, поискать внешний источник жизненных сил, которые помогут справиться с бедой. А вот если шевелюра была некрасивой, больной и выпала, а на ее месте растут новые прекрасные волосы, то разрыв надоевших и отживших свое отношений приведет к возникновению новых, счастливых. Такой сон рекомендует не сопротивляться переменам, какими бы негативными они вам ни казались. Вас ожидает новое счастье в ближайшее время. Волосы на теле выпали? Это значит, что вы теряете контроль над ситуацией. Нечто важное ускользает от вашего внимания. Волосы выпадают у мужа к его неверности, у детей – к болезни. Если снится женщина, у которой редеет шевелюра, это означает лживых подруг, способных на любую подлость.

сонник выпадают волосы пучками
Сонник: выпадающие волосы снятся мужчине

Мужчинам такое видение предвещает материальные потери. Если выпадают волосы на голове, то деловая активность человека требует особого внимания. После такого сна возможны решения, приводящие к материальным потерям, изменам партнеров и другим неприятностям. Если мужчина полностью облысел, что говорит сонник? Выпадающие волосы, которые оставляют после себя голую кожу, предскажут банкротство. Человеку преклонного возраста – смерть. Если волосы выпадают у знакомого мужчины, то ждите измены друга, у женщины – сварливую жену. Волосы, выпадающие на лице (борода, усы), снятся к потере шансов, связанных с негативным отношением к человеку со стороны начальства, партнеров. Следует более тщательно следить за своим имиджем, развивать навыки позитивного общения.

сонник толкователь снов волосы
Девушкам что скажет сонник?

Толкователь снов волосы в девичьих снах связывает с романтическими отношениями. Если они покидают голову, что неприятно самой девушке, то ее избранник с ней ненадолго. Вскоре их ждет расставание, при том болезненное. Полная потеря волос снится к трагической потере любимого. За разрывом последует депрессия. Выпадают волосы у любимого? Его ждет неприятность в материальной сфере. Постарайтесь подсказать ему, что дела требуют сейчас более пристального внимания. Если волосы выпадают у ее предполагаемых родственников (свекор, свекровь), значит в случае вступления в брак хорошие с ними взаимоотношения потребуют отчаянных усилий. Родственники жениха уже настроены против девушки, сломать это предвзятое мнение будет непросто.

Сонник: выпадающие волосы снятся больным

В ночных видениях людей нездоровых или пожилых потеря шевелюры предвещает обострение заболевания или смерть. При этом если волосы выпадают у знакомых, то неприятности все равно подстерегают видевшего сон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.