Поцелованные Богом: Козерог и Скорпион - примерно-показательный союз!

Козерог и Скорпион - это идеальный союз двух любящих сердец, особенно в браке. Люди, родившееся под этими созвездиями, не сразу смогут найти общий язык друг с другом, поскольку оба являются упрямыми и самоуверенными, оба стремятся доминировать, не уступая партнеру. К счастью, это временное явление... Звезды говорят, что удачны оба варианта союзов, но самым популярным считается мужчина-Козерог и женщина-Скорпион. Об этом и поговорим.

козерог и скорпион

Счастливая пара: Козерог и Скорпион

Союз мужчины-Козерога и женщины-Скорпиона может быть просто блестящим! Чудесный потенциал, заложенный в нем, станет еще сильнее, когда дело дойдет до брака. Конечно, не стоит полностью обольщаться на этот счет, ведь отношения между партнерами будут не такими простыми, и это закономерно. Дело в том, что характеры обоих партнеров являются весьма скрытными и сложными. Однако в отличие от других "звездных" пар, Козерог и Скорпион - это настолько нужные друг другу партнеры, что любые их ссоры являются очищением и обогащением их внутренних миров, что под силу далеко не всем!

Козерог и Скорпион - люди, созданные друг для друга

Женщина-Скорпион и мужчина-Козерог смогут заметить друг друга везде, даже в толпе народа, они вычисляют друг друга энергетически. Про таких как они, говорят: ягодки с одного поля. Отношения Козерога и Скорпиона - это какая-то положительная головоломка чувств, позволяющая каждому из партнеров угадать мысли другого, искусно скрывая свои.

козерог и скорпион брак

В отличие от многих других пар, Козерог и Скорпион прекрасно понимают и уважают желание друг друга на "кусочек" свободы, на свой собственный внутренний мир, на личное пространство. Оба партнера с удовольствием разговаривают на любые темы, проводя в интеллектуальных спорах целые часы!

И Скорпион, и Козерог не очень общительны с окружающими людьми, поскольку считают их потенциальными врагами, несущими некую опасность для их идеальных отношений, а также недостойными их по ряду причин: во вкусе одеваться, в мировоззрениях на жизнь, на секс и так далее. Именно поэтому у этой пары почти нет друзей.

Семейные Козерог и Скорпион

Брак этих людей является примерно-показательным для всех. Многим "звездным" парам есть чему поучиться у Скорпиона и Козерога. В браке оба партнера обожают мечтать о своем будущем, рисуя картины и строя планы. Они надеются в ближайшее время достичь намеченных целей сообща, однако всегда действуют по-разному. Обычно во главе стоит женщина-Скорпион, которая в их паре является отличным стратегом, а мужчина-Козерог - это неплохой исполнитель.

пара козерог и скорпион
Партнеры в браке никогда не станут ссориться по всяким пустякам. Они считают себя выше рутинного быта.

Женщина-Скорпион является проницательной и умной личностью. В их союзе она - бесспорный лидер, до конца преданный своему партнеру. Скорпион сделает все, что от него зависит, чтобы они с Козерогом жили в достатке, а Козерог, в свою очередь, поддержит свою любимую во всем!

Скорпион будет высоко ценить и уважать своего Козерога за его преданность в жизни и любви, и это совершенно оправдано. Мужчина-Козерог даже и не помышляет об измене своей любимой женщине-Скорпиону. Вот такой он, поцелованный Богом союз!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.