Как удалиться со "Спрашивай.ру": инструкция

 Спрашивай точка Ру
Сервис "Спрашивай.ру" позволяет своим пользователям общаться между собой посредством вопросов и ответов. Любой желающий может создать на сайте профиль и получать вопросы от других аккаунтов, также зарегистрированных в системе. Несмотря на то что сервис довольно прост и его интерфейс интуитивно-понятен, иногда могут возникать вопросы по пользованию им. В данной статье мы ответим на один из них, а именно на то, как удалиться со "Спрашивай.ру".

Общие сведения

В жизни каждого активного пользователя социальных сетей наступает период, когда надоедает проводить время в онлайн атмосфере, хочется уделять больше времени реальной жизни. Именно в такие моменты возникают вопросы, подобные тому, как удалиться со "Спрашивай.ру". Как ни странно, но даже такой незамысловатый и легкий сервис может надоесть. Напомним, что любой желающий может на него зайти и зарегистрироваться. После этого в системе появится личный аккаунт пользователя, который может получать вопросы от других «жителей» этой сети и задавать вопросы

как удалмться со Спрашивай. ру
сам. При этом на сайте предусмотрены персональные настройки, такие как украшение собственной странички (присутствуют как встроенные темы, так и есть возможность устанавливать свои картинки), настройка групп пользователей (кто может, а кто не может задавать вопросы) и так далее.

Как удалиться со "Спрашивай.ру"?

Не хотите больше иметь аккаунт на этом сервисе? Значит, пришла пора узнать о том, как можно удалить профиль из "Спрашивай точка ру". На самом деле в процедуре нет ничего сложного, как и в других социальных сетях. Для того чтобы деинсталлировать страничку, необходимо:

  1. Зайти на сайт под своим логином и паролем.
  2. Найти в "Меню" раздел «Настройки».
  3. Выбрать вкладку «Приватность».
  4. Поставить галочку напротив фразы «Удалить мою страницу».
  5. Нажать кнопку «Сохранить».

Вот и все, вопрос о том, как удалиться со "Спрашивай.ру" вас больше не будет беспокоить. Однако администрация сайта не спешит так быстро прощаться со своими любимыми пользователями, а потому дает вам возможность восстановить профиль. После того как вы нажмете кнопку сохранения, перед вами появится информация о том, что окончательное удаления аккаунта произойдет приблизительно через полгода. Для

как сделать спрашивай ру
чего это сделано? Допустим, вы передумаете. Чтобы не нужно было создавать новый профиль, можно просто восстановить старый.

Как сделать "Спрашивай.ру" аккаунт вновь активным?

Итак, удаляться вы передумали. И теперь, чтобы страничку вновь сделать действительной, вам нужно:

  1. Зайти на сайт под своими регистрационными данными.
  2. Посетить раздел "Меню" – "Настройки".
  3. Зайти во вкладку «Приватность».
  4. Снять галочку напротив фразы «Удалить мою страницу».
  5. Поздравляем! Теперь вы снова можете отвечать на вопросы ваших друзей и задавать их в ответ.

В данной статье мы рассказали о том, как произвести удаление учетной записи из сервиса вопросов и ответов. Как удалось выяснить, руководство сайта дает нам возможность в течение довольно длительного времени подумать над нашим решением и при желании восстановить профиль полностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.