Сонник: грязь. К чему снится этот сон?

Очень странным сновидением является грязь. К чему снится этот сон, зависит от его обстоятельств. Для правильной интерпретации нужно принимать во внимание все нюансы сновидения.

Грязь к чему снится

Сонник Цветкова: грязь. К чему снится?

Если человеку приснилось, что к нему прилипла грязь, – это к болезни. Забрызгала одежду – к клевете. Когда у спящего ноги в грязи, наяву ему нужно ждать неприятностей в личной сфере. Упасть в раскисшую жижу – к переезду на другое место жительства.

Сонник Чжоу-Гунна

Если тело человека испачкано калом или мочой – к богатству. Упасть и испачкаться в уборной - к несчастью. Выбраться оттуда – к успеху. Увидеть себя в грязи во сне - наяву желания не исполнятся. Испачканное нижнее белье снится к трудным родам, а верхняя одежда - к унижению и позору. Смывать с себя грязь и пыль – к исцелению от болезни.

К чему снится болото грязь

Английский сонник: к чему снится грязь?

Если человеку привиделось, что он запачкался, то наяву он в скором времени заболеет или будет очень сильно огорчен. Данное сновидение также может являться предупреждением о том, что скоро наступит день, когда спящему придется отстаивать свое достоинство и честь, иначе он потеряет их. Когда во сне грезящего закидывают комьями грязи, наяву ему будут сильно вредить скрытые недруги. Особенно нужно остерегаться людей, которым он доверяет.

Лунный сонник

Данное сновидение является символом печали и раскрытия тайн. Если человеку снится, что грязно в его собственном доме, то наяву его ждет благополучие.

Сонник Миллера: грязь. К чему снится?

Когда спящий видит, что он идёт по грязи, то это означает, что он утратит доверие своих друзей и лишится мира в семье. Виной этому послужат его собственные поступки. Когда человек видит, что по грязи идут другие, наяву это предвещает, что о нем будут распускать жуткие слухи. Причем делать это будет коллега или друг. Для фермеров и крестьян такое сновидение означает неурожай. Грязь на собственной одежде говорит о том, что грезящему угрожает опасность. Если он потом очистит свой наряд, то избежит клеветы и ловушек врагов.

Сонник Хассе: грязь. К чему снится?

Видеть себя грязным во сне - к пересудам и злым разговорам. Самостоятельно себя пачкать – к счастью.

Сонник к чему снится грязь

Сонник Странника

Как правило, грязь во сне – это ощущение влияния личностей, которых спящий считает низкими и нечистыми. Падать в неё – к промашке в том, что грезящий считает для себя главным в жизни, или к потере авторитета. Просто испачкаться – к болезни, сплетням и пересудам. Ходить по грязи – к плохой компании.

Современный сонник: к чему снится болото, грязь

Болото, как правило, означает плохие перспективы на будущее. Бродить по нему – к опасности. Вылезти из него – к улучшению в текущих делах. Грязь во сне является символом грязных мыслей, ошибок и чувства вины.

Французский сонник

Грязь в сновидении предвещает человеку бедность. Идти по ней – к болезни. Если грезящий испачкался, то к недугу добавятся ещё и бедность с различными неприятностями. Однако когда спящий достает грязь из водоема (озеро, река, море), то такое сновидение предвещает материальное благополучие и достаток.

Сонник Задеки

Как правило, грязь во сне является хорошим знаком. Это сновидение может предвещать получение прибыли.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.