Извинение перед парнем: как это сделать правильно?

Извинение перед парнем должно быть таким, чтобы избранник понял, что вы осознали свою вину и готовы пересмотреть свое поведение. Мужчины обидчивы, поэтому, возможно, вам придется приложить немало усилий, чтобы исправить ситуацию. Как сделать это правильно?

Извинение перед парнем: где и как?

извинение перед парнем
Конечно, постарайтесь встретиться с избранником. Телефонный разговор или СМС-извинения перед парнем - это не лучший выход. Видя, что вы переживаете о случившемся, раскаиваетесь в содеянном и хотите исправить ситуацию, избранник "оттает" и будет готов к разговору.

Постарайтесь держаться спокойно и не давать волю эмоциям. Не нужно плакать и умолять - мужчины очень не любят видеть слезы на глазах женщин. Да и ваша задача не разжалобить и уговорить его вернуться, а добиться понимания и помириться.

Объясните ситуацию со своей "колокольни", только не вдавайтесь в детали и не начинайте его обвинять, иначе поссоритесь еще больше. Скажите, что вы осознаете, что были неправы, и в чем именно. Далее можете кратко объяснить свои действия. Только не употребляйте фразы вроде: "Потому что ты вечно делаешь так". Помните, что цель - примирение и извинение перед парнем.

смс извинения перед парнем
Используйте больше предположений. Скажите, что, возможно, вы ошибаетесь, но думаете определенным образом. Объясните свои чувства в момент ссоры. Например, вы поругались из-за того, что он отказался ехать с вами на пикник, т. к. устал, а вы устроили из-за этого истерику и сильно обидели его. Вы можете спокойно спросить у него о том, почему он решил не ехать. Часто, когда эмоции уже улеглись, в ходе такого разговора можно сделать потрясающие открытия. Например, ваш избранник мог отказаться от поездки, т. к. готовил вам сюрприз, или у него не было достаточного количества денег, или в компании могли присутствовать неприятные ему люди. Причин может быть масса. А возможно, что у него на самом деле выдался крайне тяжелый день, и он хотел просто полежать на диване и отдохнуть. Главное - ненавязчиво и спокойно постараться узнать правду. Не стоит давить, просто объясните, что хотите понять его и знать, в чем причина.

Далее обязательно извинение перед парнем. Затем можете сказать о своих чувствах. Например, после его поступка вы подумали, что ему неловко ехать с вами, или что он не любит вас. Главное, чтобы это прозвучало не как упрек, а как желание объяснить свое видение события.

стихи извинения перед парнем
Чтобы настроить любимого на нужный лад, можете преподнести ему какой-нибудь подарок. Желательно выбрать то, что ему на самом деле нужно, а не дарить какую-то безделушку, пусть и милую. Хотя здесь все зависит от конкретного мужчины. Некоторые в восторге от всяких романтических подарков. Но если ссора была серьезной, лучше презентовать нечто нейтральное.

Стихи-извинения перед парнем действуют не слишком часто. Обычно мужчины не слишком сентиментальны и скептически относятся к таким посланиям. Если уж решили отправить ему стихи, не берите первые попавшиеся с красивой рифмой. Важно, чтобы они отражали ваши мысли. Желательно написать стихи самостоятельно, тогда вы в полной мере выразите свои чувства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.