Что сон грядущий нам готовит: к чему снится, что собираешь грибы?

Сегодня мы обсудим "грибной" сон... Да, друзья, в этой статье мы с вами отправимся на прогулку в лес и узнаем, к чему снится, что собираешь грибы! Начнем, пожалуй!

Сон - воля судьбы!

Издревле люди начали придавать своим сновидениям какое-то особое значение. Они верили, что любая картина, увиденная во сне, является тем или иным знаком предупреждения человеку на будущее. Даже у императоров и других правителей были собственные мудрецы и толмачи - толкователи снов. На основе тех или иных закономерностей, которые предвещались разными снами, были составлены современные толкователи наших грез - сонники.

К чему снится, что собираешь грибы

Общее толкование

Сразу отметим, что к единогласному мнению толкователи так и не пришли. Все зависит от того, съедобные ли это грибы, как они выглядят, где именно вы их собираете и от прочих нюансов. Общее же мнение наших толкователей по поводу того, к чему снится собирание грибов, таково: грибы во сне означают ваши неразумные и беспечные желания. Их сбор сродни подсчету купюр в пачке. Чем больше и усерднее вы их собираете - тем крупнее окажется ваша сумма.

к чему снится что собираешь грибы

Некоторые толкователи, отвечая на вопрос: "К чему снится, что собираешь грибы?" - вообще дают какие-то страшные трактовки. Например, Дэвид Лофф утверждает, что подобный сон предвещает видеть гроб с покойником. Другими словами, вы получите приглашение на чьи-то похороны. Евгений Цветков говорит, что сбор съедобных грибов - к удачам, а ядовитых - к обманам со стороны знакомых людей.

Сонник Миллера. К чему снятся грибы

  1. Собирать грибы во сне, согласно Миллеру, - к вознаграждению какого-либо вашего труда.
  2. Если вы собираете белые грибочки, то грядет начало нового дела, новых планов, которые в дальнейшем принесут вам хорошие барыши!
  3. Если вы кушаете приготовленные грибочки (например, маслята или опята) со сметанкой, то и жизнь ваша будет в довольствии и радости.
  4. Грибы, приснившиеся девушкам, являются дурным знаком. В будущем такие особы не смогут испытать настоящей любви к мужу. В результате они оставят свою семью в поисках сомнительных удовольствий лесбийского характера...
  5. Видеть себя во сне на грибной полянке - к неприятностям наяву. Будьте осторожны, ведь ваши мнимые друзья так и ждут своего часа, чтобы насолить вам как следует!
    к чему снятся грибы собирать

К чему снится, что собираешь грибы. Сонник Ванги

  1. Грибы - это символ подозрительности и осторожности. Не зря в народных сказках злые ведьмы отравляли свое зелье именно ими, насылая на людей порчу. Кроме того, приготовленная пища способна была околдовать любого человека. Собираешь грибы - притягиваешь к себе сомнительные ситуации, в которых нужно быть начеку!
  2. Если их сбор снится женщине, которая никак не может забеременеть, то после увиденного ее проблема намного упростится.
    к чему снится собирание грибов
  3. Если вы собираете ядовитые грибы, то впереди вас ждут хорошие перемены.
  4. Пойти во сне в лес по грибы всей семьей - к семейному благополучию!
  5. Снится, что перед вами огромное количество самых разных грибов, но вы никак не можете их собрать? Наяву ваши старания окажутся тщетными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.