Подскажет сонник: свадебное платье на себе - к добру или худу

Часто мы, проснувшись, открываем сонник. Свадебное платье на себе, увиденное во сне, часто пугает девушек, особенно если они состоят в браке или же, наоборот, не планируют скрепять отношения. Стоит ли опасаться этого сна? Посмотрим, что говорит на этот счет сонник. Свадебное платье на себе, согласно соннику Феломена, может значить приятные перемены или просто приятные события в жизни. К тому же, если девушка или замужняя женщина видит на себе свадебное платье, то это значит, что быт для нее приятен и не раздражает. Но если бы все было так просто! Платье, тем более свадебное, имеет множество толкований.

сонник свадебное платье на себе

Вот что говорит другой сонник. Толкование свадебное платье, если оно грязное, имеет обратное. В таком случае вам грозит потеря дорогого и близкого вам человека, возможно, вас предаст ваш лучший друг. Интересно то, что если девушка во сне сама шьет себе платье. то она получит в скором времени приятное известие. Кто знает, быть может, даже предложение руки и сердца. Вот что говорит семейный сонник. Свадебное платье на себе - верный знак появления преданных друзей в вашей жизни. Опять-таки, согласно семейному соннику, грязное и порванное подвенечное платье предупреждает о том, что ваша семья в опасности. Будьте внимательны!

сонник толкование свадебное платье

Сонников существует огромное множество. Сейчас популярен так называемый современный сонник, который адаптирован к реалиям современного мира. Итак, здесь свадебное платье трактуется как приятная работа с кругу коллег. Грязное же платье предостерегает, что следует бережнее относиться к близким, чтобы не потерять их. Согласно соннику Миллера, видеть во сне свадебное платье - к повышению на службе, к творческой работе. Грязная же вещь - предвестник ссор в семье. Вот что говорит еще один сонник. Свадебное платье на себе - яркий символ обнаженного женского тела. Как можно догадаться, это - сонник Фрейда. Свадебное платье трактуется очень интересно. Так, если женщина показывает подругам платье, то она гордится своей красотой. Если девушка смотрит на себя в платье в зеркало, то у нее скрытое стремление к самоудовлетворению. Свадебное платье, снятое и положенное в шкаф, символизирует полное разочарование в сексуальной и семейной жизни, крайнюю степень сексуальной неудовлетворенности женщины. Также интересную трактовку дает эзотерический сонник. Свадебное платье на себе видеть - значит, что вы слишком много думаете о том, что происходит сейчас, о насущных проблемах или волнуетесь по поводу предстоящего события. Волноваться не стоит, все будет хорошо. Если женщина вышивает во сне свадебное платье или шьет его, то надо насторожиться. Ваши планы висят на волоске, поэтому не стоит их излишне детализировать и продумывать все мелочи.

сонник свадебное платье одевать

Интересно также то, что говорит Цветной сонник. Свадебное платье одевать золотое - к большой радости и счастью. Если вещь, которую одевает во сне девушка, темная - то это сулит несчастья и беды в жизни. Также не очень хорошо, если платье в пятнах. Это значит, что кто-то запятнает или попытается запятнать доброе имя девушки. Если платье не длинное, а короткое, то тоже лучше быть осторожной - дела могут пойти не так хорошо, как хотелось бы. Вот что говорит сонник. Свабедное платье на себе видеть во сне - в целом знак хороший. Но большое значение для толкования имеет состояние вещи в целом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.