Сонник: к чему снится малина

Малина - одна из любимейших нами ягод, которая к тому же обладает и массой полезных для организма свойств. А что, если малина в том или ином виде привиделась нам во время сна? Ответить на этот вопрос помогут самые полные и известные сонники.

к чему снится малина

К чему снится малина: Сонник Густава Миллера

Приснившаяся малина выступает в качестве предостережения о том, что вскоре вы рискуете оказаться в опасности в результате запущенности и сумятицы в делах. Однако если вы вовремя приведете дела в порядок, то серьезных проблем удастся избежать. К чему снится малина женщине? Для представительницы прекрасного пола подобный сон может означать вероятность оказаться в центре скандала в результате распространяемых вашими недоброжелателями сплетен и слухов.

Украинский сонник: малина во сне

Согласно толкованию данного источника, малина, увиденная во сне, сулит сновидцу долгую, радостную и счастливую жизнь. Если же вам снится, что вы сажаете кусты малины, то вас ожидают трудности, причиной которых могут стать происки завистников. Собирать эти ягоды – к скорой свадьбе. Кушать малину – к возможной болезни. Находиться в малиннике – к запутанности в отношениях или разврату.

к чему снится малина спелая

Сонник от А до Я: к чему снится малина

Спелая и сладкая ягода сулит сновидцу успех и большую прибыль, переспелая же малина может означать грядущий разрыв вашей любовной связи без какой-либо веской на то причины, впоследствии же вы можете сильно сожалеть о содеянном. Густые заросли лесной малины предвещают радостное событие, а если вы во сне собирали ягоды, то вас ждет успех в делах. Если вам снится, как вы сажаете малину на своем приусадебном участке, то рискуете попасть в скандальную ситуацию, которая станет достоянием общественности. Покупка малины сулит незапланированные траты. Пить во сне чай с малиной – к заболеванию простудой или гриппом. Если вы продаете саженцы малины, то приготовьтесь к затяжной полосе неудач.

Восточный сонник: к чему снится малина

Данный источник трактует подобный сон как предупреждение о том, что ситуация, поначалу принятая за увлекательное приключение, на самом деле может оказаться весьма опасной и рискованной авантюрой. Поэтому вам стоит продумывать каждый свой шаг. Если во сне вы едите малину, то рискуете оказаться героем сплетен.

к чему снится малина сонник

Кулинарный сонник: сон о малине

Если вам снятся кусты малины, то вас ожидает очень приятный отдых, в ходе которого вы сможете расслабиться и отлично провести время. Если во сне вам преподнесли ягоды малины на тарелке, то в ближайшем будущем вас ожидают многочисленные и разнообразные удовольствия. Есть малину – к получению прибыли и различных почестей. Покупать или же собирать малину своими руками – к получению ценного и приятного подарка.

Сонник для всей семьи: малина

Если эта ягода приснилась представительнице прекрасного пола, то ей следует быть осторожной, так как она рискует стать жертвой интриг и сплетен. Малина же, приснившаяся мужчине, сулит ему захватывающую любовную связь с женщиной, которую он будет помнить всегда. Детям подобный сон предрекает веселое и беззаботное времяпрепровождение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как бы там ни было, а малинка во сне вкусна была, и цвета необычного - малинового
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.