К чему снится вошь в волосах? Спутник грязи и бедности - к богатству?

Если вы увидели сон: вши в волосах кишат, кусаются, прыгают - это вызовет отвращение и брезгливость. Такой образ, кажется, невозможно связать с чем-то хорошим, а зря! Наиболее распространенное толкование такого сна – получение денег. При этом прибыль будет неожиданной и значительной, вы сможете исполнить свои давние мечты. Но не все сонники так оптимистичны.

к чему снится вошь в волосах

Классический сонник: к чему снится вошь в волосах

Просто увидеть одно кровососущее – действительно к прибыли. А вот вши в большом количестве снятся к неприятностям. Возможно, проблемы не будут катастрофическими, но вы отреагируете неадекватно, слишком бурно. Сон предостерегает: вы слишком часто нервничаете, не замечая, как вредите своему здоровью. Такое отношение к жизни может привести вас прямой дорогой к заболеванию. Сами понимаете, что и в работе негативная эмоциональность вредит, она вообще ни к чему. Снится вошь в волосах - значит, необходимо подумать о том, как мыслить и воспринимать жизнь более позитивно! Гниды во сне - откроются новые перспективы, необычные источники доходов. Если вши кусают - к неприятности или потере. Убивать насекомых - к ошибке, которая может привести к материальным потерям, даже банкротству. Женщинам сон о вшах - к богатому поклоннику. Если они прыгают по одежде – к позору. Если всю вашу шевелюру покрывают вши, значит, неожиданное богатство ворвется в вашу жизнь, полностью поменяв ее течение!

вши во сне к чему

Сонник Цветкова: к чему снится вошь в волосах

Просто видеть на себе насекомое – к деньгам. Если вши копошатся в волосах другого человека – успех в делах. Нашли кровососущих в голове своего ребенка – удивитесь повышению доходов. У чужого ребенка – будете радоваться за друга, который значительно повысит свое благосостояние. Гниды означают перемены к худшему. Возможно вы, анализируя события, опираетесь на непроверенные данные, таким образом совершая ошибки. Так можно потерять шансы на неплохой заработок или иные перспективы в финансовой сфере. Убивать вошь – к необдуманным тратам.

Вши во сне - к чему? Отвечает сонник Хассе

Этот источник считает, что множество кровососущих в голове предвещает неожиданное богатство. При этом ваши успехи будут широко обсуждаться, что непременно приведет к возникновению завистников. Готовьтесь, ваше счастье вызовет негативные эмоции в кругу ваших знакомых. При этом вы не сможете быть уверенны, что они не предпримут активных действий, чтобы окружить вас грязными сплетнями. Убивать вшей, очищать от них волосы – к транжирству, потере средств.

сон вши в волосах

Сонник Азара

Видеть в своих волосах – пострадать. Убивать – к неприятностям, которые вызовут слезы на ваших глазах. Возможно, ваши усилия по избавлению от неблагоприятных обстоятельств пока не приведут ни к чему! Снится вошь в волосах другого человека – вы будете переживать за друга. Убивать их – окажете другу помощь. Ничего не предпринимать, наблюдая, как человек страдает от насекомых, значит, не оказать поддержку нуждающемуся. При этом вы будете сильно переживать, но изменить ситуацию будет выше ваших сил.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.