Как удивлять мужа? Несколько советов

Женщины, которые хотят сохранить хорошие отношения в семье, периодически задаются вопросом: "Как удивлять мужа?" Это понятно, ведь сюрпризы и приятные поступки по отношению к супругу - отличный способ улучшить настроение и уровень взаимопонимания в паре. Как это сделать?

Как удивлять мужа?

К сожалению, многие женщины считают, что подарки и сюрпризы уместны только по праздникам. На самом деле чем больше приятных поступков вы будете совершать, тем более гармоничными и счастливыми будут ваши отношения. Ниже приведено несколько идей, которые могут порадовать вашего супруга.

Как удивлять мужа? Приятные послания

как удивлять мужа
Где-нибудь на видном месте оставьте записку с приятным содержанием. Можете написать признание в любви или просто "С добрым утром". Как вариант - сделайте любимому комплимент. Можно даже устроить своеобразный квест. Скажем, ваш муж первым делом после пробуждения идет в ванну, где его ждет записка с добрыми словами и предложением пройти на кухню. На кухне он увидит приготовленный для него завтрак и очередное послание с просьбой открыть тумбочку. В одном из ящиков может находиться какой-нибудь милый сувенир или очередное письмо. Также можно написать приятные слова в ванной на зеркале.

Как приятно удивить мужа? Используем телефон

Традиционный способ - отправьте ему смс. Текст зависит от ваших отношений. Главное - дайте ему то, чего он хочет. Можно написать нечто вроде "Родной, я люблю тебя. Желаю успешно завершить проект на работе". Покажите ему, что для вас важны те вещи, которые значимы для него. Также можете намекнуть на приятное продолжение вечера.

чем можно удивить мужа

Чем можно удивить мужа? Телефон - это не только средство связи. Сфотографируйте себя в обнаженном виде. Далее дело фантазии. Можете просто отправить ему ммс-ку. Только убедитесь в том, что у него есть соответствующие настройки. Иначе, возможно, супруг попросит коллегу помочь в открытии сообщения и... В общем, это не лучший вариант.

Еще один способ: вы можете незаметно переслать фото на его телефон и поставить на заставку. Конечно, желательно сделать это ночью, чтобы муж увидел "обновление" в одиночестве, а не при "подсказывании времени" коллеге или прохожему. И такой вариант не стоит использовать, если вы не уверены, что супруг одобрит, что вы без его ведома "копались" в телефоне. Некоторых мужчин это очень раздражает.

как приятно удивить мужа

Как удивлять мужа в постели?

Вспомните все возможные намеки, которые он давал вам в течение всей вашей совместной жизни. Что ему нравилось, а что не слишком. Можете "вспомнить былое", а можете сделать нечто совершенно новое. Например, станцевать стриптиз или закупиться в секс-шопе. Можете приобрести сексуальное белье, оригинальный костюм для игр, массажное масло, лубрикант с каким-нибудь интересным эффектом. Сейчас ассортимент таких магазинов очень широк. Вы наверняка выберете что-нибудь по вкусу. Предлагается и съедобное белье, и свечи для "мягкого" садо-мазо, наручники, бондажи и плети для тех, кто любит "горячее", множество разных игрушек. Словом, дайте волю своей фантазии и наслаждайтесь экспериментами. Для разнообразия можете сменить и "место действия".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.