Сонник: к чему снится хомяк

Хомяки всем известны как маленькие милые грызуны, постоянно норовящие засунуть себе что-нибудь вкусненькое за щеку про запас. А что, если этот щекастый малыш привиделся нам во время сна? Стоит ли это расценивать как необходимость начинать делать запасы или же нечто иное? Предлагаем поискать ответ на вопрос «к чему снится хомяк» в самых полных и популярных сонниках современности.

к чему снится хомяк

Восточный сонник: хомяк во сне

Если вам приснилось, что вы завели хомячка, то, возможно, в ближайшем будущем вас будут одолевать приступы жадности, которые не порадуют ваших родных и близких. Сон, в котором вы пытаетесь поймать убегающего грызуна, предрекает неприятности по вине недобропорядочных людей.

Сонник Морозовой: к чему снится хомяк

Данный сонник трактует приснившегося хомячка в клетке или же на свободе как символ грядущих перемен к лучшему. Причем изменения произойдут или по счастливой случайности, или же благодаря вмешательству какого-то влиятельного человека.

сонник к чему снятся хомяки

Новейший сонник: хомяки во сне

Этот источник, отвечая на вопрос «к чему снится хомяк», утверждает, что такой сон предупреждает о необходимости проявить терпение в делах и ни в коем случае не суетиться, не спешить и не поддаваться панике.

Сонник Эзопа: хомяк во сне

Данный сонник рассматривает приснившегося хомяка как олицетворение человека, который является рачительным хозяином, бережливым, склонным к накопительству, а иногда и скупым. К чему снится хомяк, которого вы покупаете на базаре? Такое сновидение пророчит вам знакомство и общение с богатым человеком, который, несмотря на дружеские отношения с вами, никогда не откроет вам секрет успеха и легкого обогащения. Если вы обнаружили в своем доме хомячка, которого никто не приносил, то в обозримом будущем вам, возможно, придется сменить место жительства. Очень хорошим сном считается, если вы наблюдаете, как хомяк кушает. Такое сновидение сулит вам достаток и прибыль, причем для их достижения вам не придется особо стараться. Если же вы тщетно пытаетесь поймать убегающего грызуна, то вам предстоят незапланированные расходы и траты, причиной которых станут ваши близкие родственники, скорее всего дети.

к чему снятся хомяки

Большой магический сонник: к чему снятся хомяки

Этот сонник рассматривает сон, в котором фигурируют хомяки, как олицетворение таких присущих сновидцу нехороших качеств, как накопительство и стяжательство. Если грызун в вашем сне набивает свои защечные мешки, то ваша запасливость уже превращается в навязчивую идею и манию, и вы не можете перестать тащить в дом всё, что, как вам кажется, может в будущем пригодиться. Хомяк в клетке означает, что сновидец осознает свои недостатки, но бороться с ними у него не хватает духа и силы воли. Если хомячок убежал от вас, а вы пытаетесь его поймать, то ваши чувства могут выйти из-под контроля, что может стать причиной непоправимых ошибок. Если же вам удастся поймать грызуна и водворить его в клетку, то очень скоро вы сможете совладать со своими эмоциями и взять ситуацию под свой контроль.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.