Приворот на месячную кровь: последствия заклятия

Черная магия является очень серьезной оккультной практикой, поэтому подумайте, прежде чем решиться на то, чтобы произвести приворот на месячную кровь. Последствия его необратимы. Если же вы сделаете что-то не так, то ни минуты радости не получите. Этот ритуал обернется в порчу, причем для двоих людей.

приворот на месячную кровь последствия
Приворот на месячную кровь: последствия для парня

Изменения будут замечены в скором времени после проведения ритуала. У молодого человека после обряда может поменяться характер, он может стать более агрессивным, чрезмерно вспыльчивым. Еще одна черта, которая может появиться у молодого человека – это ревность. Он может ревновать девушку ко всем, даже в тех случаях, когда это вовсе неуместно. В результате такого обряда мужчина может стать импотентом, безработным, алкоголиком. Некоторые маги считают, что такой ритуал забирает у мужчины годы жизни.

Приворот на месячную кровь: последствия для девушки

У женщины после проведения ритуала могут появиться гинекологические проблемы, к примеру, такие как бесплодие, фригидность. Кроме этого, не исключено развитие заболеваний, которые сейчас являются неизлечимыми.

Можно ли снять каким-то образом приворот на месячную кровь?

Снять его возможно. Сейчас рассмотрим несколько вариантов:

Первый

Он является самым затратным, потребуется немало денег. Но сейчас самое главное – уберечь здоровье, причем не только свое, но и детей, а может быть, и внуков. Поэтому о деньгах вовсе не стоит думать. Для этого вам потребуется маг, у которого есть права на снятие, причем у него должно хватить сил на проведение подобного ритуала.

приворот на месячную кровь снять
Второй способ

С точки зрения финансов этот метод не требует никаких затрат, но душевных сил вы израсходуете немало. Данный способ не каждому под силу. Чтобы снять этот приворот, нужно в течение 40 дней соблюдать пост, причем строжайший. В это время запрещено есть любые животные продукты, мясо и рыбу. Ежедневно в этот период необходимо произносить специальную молитву (утром и вечером). Во время этих сорока дней следует каждое воскресенье ходить в церковь, причем службу нужно отстоять от начала и до самого конца.

приворот на месячную кровь отзывы

Третий способ

Купите небольшое полотенце (цвет значения не имеет). Возьмите дома яйцо (куриное) и разбейте прямо в центре полотенца, после чего хорошо разотрите. Излишки сбросьте в раковину. Полотенце сложите так, как захотите. После чего оботрите им подошвы обуви жертвы. Привороженный должен пользоваться ею уже после того, как был сделан этот обряд. Полотенце в себя впитает всю негативную энергию и грязь. После проделанного сожгите полотенце (огонь разрушает приворот.) Лучше всего это сделать на костре. Оно должно хорошо прогореть. Во время этого деяния читайте «Отче наш».

Как вы поняли, сложно наложить и снять приворот на месячную кровь. Последствия его нередко страшны для всех. Поэтому всегда нужно хорошо подумать, прежде чем прибегать к магии. Минутная слабость может привести к большим проблемам, если вы сделаете приворот на месячную кровь. Отзывы многих людей, конечно же, положительные, так как магия эта действительно действует. Но есть и такие (причем их немало), которые пожалели о том, что решились на проведение такого серьезного и опасного действа. Делать или нет такой магический ритуал – решать вам, но будьте благоразумны!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.