Какой отзыв "Анекс Тур" дают туристы?

Приближается долгожданный отпуск. Как провести его? Каждый хочет отдохнуть так, чтобы восстановить душевное равновесие, отвлечься от жизненной суеты, от забот и хлопот. Многие мечтают съездить в тёплые благодатные места, чтобы вволю

туроператор анекс тур отзывы
накупаться в тёплых и ласковых водах моря, поваляться на мягком песочке пляжа, пообщаться с интересными людьми - в общем, отдохнуть на все 100. У тех, кто часто отдыхает за границей, уже есть свои любимые места. А те, кто планирует выехать в первый раз, стараются найти такое место, которое не разочаровало бы их. Туристических агентств, предлагающих свои услуги, множество. Как сделать правильный выбор туроператора? Естественно, прочитать отзывы о нём.

О туристическом агентстве "Анекс Тур"

Широко рекламируется среди других туроператоров компания "Анекс Тур". Каков же о данном агентстве отзыв? "Анекс Тур" предлагает именно такой комфортабельный отдых, о котором мечтает каждый. По доступной цене можно купить путёвки, в которые всё включено: чистые уютные комнаты в благоустроенных отелях, разнообразное питание, услуги доброжелательного квалифицированного персонала. Тёплое море, нежный песок пляжа, ласковое солнышко, чудесный воздух, экзотическая природа не оставят никого равнодушными. Туроператор предложит отправиться в увлекательные экскурсии, чтобы ознакомиться с достопримечательностями стран. Агентство предлагает несколько направлений: Таиланд, Турция, Египет, Испания. Оно берёт на себя бронирование авиабилетов, оформление паспортов, виз, страховок. Часто компания предлагает горящие путёвки, можно сказать, за сказочно низкую цену.

Туристическое агентство "Анекс Тур". Отзывы туристов

анекс тур отзывы туристов

Это достаточно разрекламированный туроператор. Какой же отзыв "Анекс Тур" оставили счастливчики, которые отдыхали по турпутёвкам данной компании? Уже по заголовкам можно судить о противоречивом характере предоставленной информации. Отзывы счастливчиков настолько интересно рассказывают о полноценном отдыхе, что дух захватывает, и хочется побывать в этих райских местах, где за небольшую цену можно отлично отдохнуть - именно так, как обещают в рекламе, а то и лучше. Но почему-то мало людей оставляют хороший отзыв "Анекс Тур". Может, потому, что хорошее воспринимают как должное и забывают писать слова благодарности. Зато негодующих отзывов – множество. Например, вот с такими заголовками: «Самый плохой туроператор», «Туроператор "Анекс Тур" не понравился», «Больше не буду пользоваться услугами "Анекс тур"».

Чем же так не угодил некоторым туроператор "Анекс Тур"? Отзывы туристов отмечают равнодушие, неуважение к людям, а то и просто грубость со стороны сотрудников компании и персонала гостиниц. Много нареканий на доставку к месту отдыха и обратно, особенно на задержку авиатранспорта. Но задержка авиатранспорта

отзыв анекс тур
не зависит от туроператора. А вот забота о выборе гостиницы, бронирование хороших номеров в них – это прямая обязанность туроператоров. Именно по этому поводу тоже оставляют негативный отзыв "Анекс Тур". Нередко вместо обещанных комфортабельных номеров отдыхающих селят в такие, что те в ужасе бегут к администратору с целью доплатить любые деньги, лишь бы жить в нормальных условиях.

Так как же быть? Брать или не брать путёвки от компании "Анекс Тур"? Это решение необходимо принимать, хорошо взвесив все за и против. Для уверенности в  качественном отдыхе обратите внимание на то, чтобы ваши номера находились в отеле на первой линии и были отмечены в путёвках (несмотря на то, что, возможно, это будет стоить несколько дороже).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Первое мое знакомство с этим туроператором состоялось в 2014 году, и честно говоря, с той поры зареклась больше не иметь никаких дел с ним. Однако, по несчастливой случайности это все же произошло, и теперь не оставить отзыв просто не могу, ибо моему возмущению нет предела. Только что вернулись с мужем из Египта и благодаря Анексу настроение изрядно подпорчено. Во-первых тем, что покупали тур на 10 дней, а по факту провели на море 9, так как наш утренний рейс был перенесен на вечер и этот ден
Копировать ссылку
0
29.09.17 при встрече с отельным гидом ANEX Tour , по имени Eyup ,в отеле TRENDY LARA , им была предложена увлекательная экскурсия которая включала в себя , катание на квадроциклах , спуск по горной реке ,батуты и питание с напитками ( барашек на вертеле, шведский стол ) . По словам представителя annex tour ,экскурсия была на столько увлекательной что в случи если что то не понравится он вернет деньги . На саму поездку он сказал ,что из вещей нужно взять только одно полотенце и купальники с пла
Картинка
Копировать ссылку
0
Я с парнем решили слетать в Египет,это был первый наш совместный отдых,и он был ужасен благодаря АнексТуру. Мы тщательно подбирали тур,на чем то экономили на чем то тратились,говорили что нам нужно,нам предлагали мы соглашались. В итоге все что нам обещали было коту под хвост,вай фая в номере не было,кухни в номере тоже не были,номер совсем не тот что на фотографиях был!отношение персонала было ужасное! Наш первый совместный отдых не оправдал надежды,а я так его ждала..
Копировать ссылку
0
Анекс тур неплохой тур оператор, особенно если сравнивать с другими. В аэропорту Бангкока нас ждали, быстро собрали и посадили в автобус, а вот туристов от другого какого-то ТО, которые прилетели раньше, мурыжили и мурыжили.
Копировать ссылку
0
Мне так все нравится в Анексе. Никогда не было откровенного кидалова с отелем или с трансфером. Им бы Ютейр заменить на другого авиаперевозчика. Свою работу туроператор выполняет на пять, ну по крайней мере у нас так было - никаких накладок и проблем. Действительно, люди не хотят писать как хорошо отдохнули, а вот недовольство выразить в Сети - это всегда пожалуйста.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.