К чему снится выпадающий зуб: к худу или к добру?

К чему снится выпадающий зуб? Сонники зубы связывают с родными и дорогими людьми. Поэтому понятно, что их потеря во сне будет означать расставание с людьми, которые вам небезразличны. Вот некоторые подробности.

Современный сонник

Выпал передний зуб – к потере близкого родственника. Скорее всего, в семью придет беда. Особенно плохое предзнаменование, если зуб выпал с кровью. Готовьтесь к трауру. Если выпадает зуб в глубине рта – расставание с человеком, который некоторое время был вам близок и дорог. Это не означает траура. Но в любом случае общение прервется, что совсем вам не понравится. Возможно, интересы ваши столкнутся, и примирение будет невозможным. Выпали все зубы – к очень неблагоприятному жизненному периоду. Потери будут следовать одна за другой. Вам остается только снизить их до минимума. Выпали искусственные зубы – радуйтесь. От вас уйдут неискренние, хитрые знакомые. Разрыв этих отношений переведет вашу жизнь на более высокий уровень.

Сонник Миллера: к чему снятся зубы

Крошатся – к убыткам, выпадают – к потерям. Лишились зубов полностью – к череде ужасных событий, которые полностью лишат вас сил. К чему снится выпадающий зуб с кровью? К трауру по близкому родственнику. Особенно если потеряли один из передних зубов. Если вам его выбили – к потере, вызванной происками врагов. Будьте предельно внимательны, на вас идет охота. Выбили несколько зубов – враги намного сильнее вас. В данный момент лучше придерживаться тактики невмешательства. Открытое противостояние пока не для вас. Зуб сломался – к болезни. Несколько – излечиться будет сложно. Потребуется много времени и средств для полного выздоровления.

К чему снится выпадающий зуб: эзотерический сонник

Если потеря была безболезненной – от вас уйдут досадные мелкие неприятности, от чего вы только вздохнете с облегчением. Было много крови – будете переживать по поводу разрыва отношений, которые наполняли вас счастьем. Выпали все зубы – к полной перемене круга общения. Посетить стоматолога – к пересмотру своих контактов. Если он вам вырвал зуб – сами решите избавиться от надоевших связей.

Китайский сонник: что значит, если снятся зубы

Чистые и ровные – вы полностью здоровы. Болезни вам не угрожают. Выпал один – к смерти близкого. Лишились всех зубов – останетесь в одиночестве. Ваши родственники по разным причинам оставят вас. Если зубы выпали и тут же выросли снова – к счастью вашему и ваших потомков.

Семейный сонник: к чему снится выпадающий зуб

Органы жевания означают ваши связи и контакты, состояние ваших дел. Выпал один – к неприятности. Лишились всех зубов – к несчастью. Выбили один или несколько – к резкой смене обстоятельств. Скорее всего, вы вступите в черную полосу своей жизни. Виноватых искать не стоит. Просто вы приняли решение, касающееся течения вашей жизни, опираясь на непроверенные данные. Теперь придется потрудиться, чтобы восстановить свое положение. Лечить зубы – улаживать конфликтную ситуацию. Если стоматолог настаивает на удалении – придется обращаться к специалисту, чтобы разобраться с непростым вопросом. Удалили здоровый зуб – потеряете друга. Возможно, размолвка произойдет по вашей вине. Удалили больной зуб – ссора с мнимым другом. Через некоторое время поймете, что этот человек только осложнял вашу жизнь.

Читайте подробнее на Tolksnov.ru.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.