Увеличение грудных желез в домашних условиях. Возможно ли это?

Какая девушка или женщина не мечтает о красивой груди? Наверняка практически  каждая из тех, кого природа не наградила безупречным бюстом. Для многих увеличение грудных желез в домашних условиях становится единственным способом  исправить ситуацию, поскольку оперативное вмешательство считается дорогостоящей процедурой, которую могут себе позволить единицы.

Увеличение грудных желез в домашних условиях

Однако необходимо определиться с тем, возможно ли без медицинской помощи сделать это? Увеличение грудных желез в домашних условиях - миф или реальность? Представители нетрадиционной медицины и косметологи в один голос говорят о том, что такое вполне возможно. Вместе с тем для хирургов увеличение грудных желез в домашних условиях – это иллюзия.

Сделать больше объем груди за счет половых гормонов, безусловно, можно, но при этом нет никакой гарантии, что вы сохраните здоровье. Необходимо в первую очередь определиться с тем, что представляет собой молочная железа. В ее структуру входит железистая ткань (в ней происходит продуцирование молока), которую окружает жировой слой ткани – она-то и придает объем груди. Протоки молочной железы имеют в своей основе соединительную ткань.

Подчеркнем, что увеличение грудных желез в домашних условиях возможно посредством наращивания объема железистой или жировой ткани. Придать идеальную форму груди также помогут физические упражнения, направленные на укрепление мышц, находящихся в грудной клетке. Кроме того, усилят эффект увеличения объема груди специальные средства косметологии, повышающие упругость кожного покрова.

Вместе с тем эксперты утверждают, что безоперационное увеличение грудных желез, а именно физические упражнения, направленные на укрепление мышц, которые расположены выше брюшной полости, требует особенного подхода. Не следует ими увлекаться.

Безоперационное увеличение грудных желез
Тренировка должна быть дозированной, поскольку при увеличении нагрузки грудь можно накачать по "мужскому" варианту.

В домашних условиях можно воспользоваться следующими упражнениями:

1). Ноги поставить на ширине плеч, а руки вытянуть параллельно поверхности пола, причем ладони необходимо соединить между собой. Далее следует поочередно сначала одной, а потом другой рукой как можно плотнее упереться в противоположную ладонь. Необходимо выполнить данное упражнение несколько раз.

2). Ноги поставить на ширине плеч, при этом ступни должны находиться параллельно друг другу. Одну руку следует поместить на бедро, а другой необходимо «описать» 5 -6 кругов по направлению вперед, а затем назад. Вышеуказанное упражнение также предполагает несколько подходов.

Увеличение грудных желез методы

После тренировок специалисты рекомендуют принять прохладный душ, при этом следует немного помассировать грудь в направлении от основания к соску. Чрезмерно массировать железу нельзя, поскольку это может привести к изменениям в ее структуре и серьезным заболеваниям.

Увеличение грудных желез, методы которого подразумевают использование средств как официальной, так и народной медицины, возможно также при соблюдении определенного режима питания. Это актуально для тех, у кого нет избыточного веса, поскольку у дам, имеющих лишние килограммы, грудь вырастает за счет увеличения объема жировой ткани.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.