Автомат Калашникова пневматический - оружие для боевых тренировок и спортивной стрельбы

Автомат Калашникова пневматический представляет собой легкое в использовании и надежное оружие, производством которого занимается французская фирма Cybergun. Практически неотличимые от огнестрельного аналога, боевые характеристики позволяют использовать данную модель как в спортивной стрельбе, так и для боевых тренировок.

автомат калашникова пневматический
Боеприпасами для оружия являются специально предназначенные пули сферической формы, использующиеся для стрельбы из пневматики. Калибр винтовки составляет 4,5 миллиметра. Баллончик со сжатым газом служит источником энергии для совершения выстрела. Автомат Калашникова пневматический относится к полуавтоматическому оружию.

Емкость магазина, размещенного в рожке автомата Калашникова, составляет 19 пуль. Если их будет больше, то это неизменно приведет к поломке ударного механизма. Согласно данным завода- производителя, указанным в паспортных характеристиках оружия, дульная мощность пневматической винтовки равняется 2,2 Дж, максимальная прицельная дальность - 77 метров. Нельзя не отметить и другие важные параметры. Стартовая скорость пули, проходящей через ствол и впоследствии через клапанный узел оружия, – 110 м/с.

пневматический автомат калашникова
Автомат Калашникова пневматический производства Cybergun выполнен из высококачественной стали и дерева. Высокая степень надежности, универсальность, хорошее качество сборки и простота использования – вот отличительные особенности рассматриваемой пневматики.

Гарантия на приобретенный автомат составляет полгода. Оружие поставляется в специальной упаковке, свидетельствующей о подлинности товара. Вес автомата 3050 г, полная длина 880 мм. Приобретение пневматического оружия данной модели оформления лицензии не требует.

Автомат Калашникова пневматический занимает лидирующие позиции на рынке оружия подобного назначения. Любители качественной стрельбы могут по достоинству оценить его великолепные технические характеристики.

Пневматический автомат Калашникова имеет ряд абсолютно идентичных и совместимых деталей с одним из своих аналогов - винтовкой "Юнкер". Но это не значит, что винтовки совершенно одинаковы.

Пневматический автомат Калашникова "Юнкер-4" уникален тем, что производится на том же заводе, где выпускается боевой образец винтовки. То есть они имеют одну базу, вид и внешние характеристики. Отличие пневматики от боевой винтовки настолько минимально, что показать, где оригинал, сможет только опытный оружейник. Разборка и сборка автомата также идентична боевому образцу. Это позволяет использовать оружие в обучении и тренировках не только любителей, но и профессионалов, участников военных действий.

пневматический автомат калашникова юнкер 4

Магазин автомата многозарядный, он имеет 18 пуль. Минус данного вида заключается в том, что разработчики не оснастили автомат защитным механизмом - у оружия отсутствует предохранитель. При использовании винтовки следует быть аккуратным и крайне осторожным. По окончании стрельбы оружие разряжается. Хранение или транспортировка винтовки в заряженном положении может спровоцировать самопроизвольный выстрел.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.