Сны-перевертыши: к чему снятся могилы?

Вы знаете, к чему снятся могилы? Наверное, вы подумаете, что это мрачный сон... Друзья, однозначно так сказать нельзя, поскольку подобные сновидения являются палкой о двух концах. Зачастую сны с могилами - это перевертыши, т.е. их мрачная и негативная суть превращается в сплошной позитив наяву. Конечно, есть и такие толкователи, которые сводят любой "загробный" сон к сплошному негативу. В этой статье мы рассмотрим оба варианта.

к чему снятся могилы

Семейный сонник: к чему снятся могилы?

  1. Есть сны, в которых могилы - это символы людей с их желаниями и помыслами. В этом случае можно говорить о том, что захоронения являются отражением ваших воспоминаний об этих людях, о своем прошлом и так далее.
  2. Если вы увидели свою собственную могилу, то знайте, что о вас говорят в хорошем смысле этого слова. К примеру, идет бурное обсуждение ваших успехов и достижений в профессиональном и личном  плане.
  3. Читаете свое имя на обелиске (карточке, кресте)? Вас ждут слава, успех, личные достижения!

К чему снятся могилы? Сонник Миллера

Такие сны в большинстве случаев символизируют неприятности или опасности, грозящие сновидцу. Вот как их толкует Густав Миллер:

к чему снится раскапывать могилу

  1. Если вы прогуливаетесь среди могил, то знайте, что ваш брак будет неудачным.
  2. Заглядываете в пустое захоронение? Возможно, эта могила для вашего родственника. Есть шанс его потерять.
  3. Если вам снится открытая могила, а в ней человек, наполовину засыпанный землей - опасность грозит не вам, а тому, кто там лежит.
  4. Своя собственная могила тоже не предвещает ничего хорошего. Это - козни со стороны ваших завистников.
  5. Как вы уже поняли, Миллер, в отличие от остальных толкователей, не наделяет свои предсказания о "могильных" снах радужными перспективами. Вот как вы думаете, к чему снится свежая могила согласно предсказанию Миллера? К ужасным страданиям от чьего-либо бесчестного поступка в отношении вас!
  6. Очень неблагоприятным сном Миллер считает тот, в котором покойник исчезает из своего захоронения. Это сулит дурные известия.

Сонник Пелагеи: к чему снятся могилы?

  1. Пустая могила свидетельствует о том, что в ближайшее время ваши сексуальные контакты будут весьма редким явлением.
    к чему снится свежая могила
  2. Ходить между захоронениями и читать на них надписи - к неприятным хлопотам наяву.
  3. Заброшенные могилы снятся к болезням или смерти сновидца (его родственников).
  4. К чему снится раскапывать могилу? К тому же, к чему и свежее захоронение! Ваши завистники вот-вот нанесут вам сокрушительный удар! Если же вы завершили начатое дело - раскопали яму до конца, то можете не беспокоиться - ничего у ваших врагов в отношении вас не выйдет!
  5. Если вы увидели в могиле самого себя, то радуйтесь - не за горами прибыль, богатство.
  6. Ухоженные и усыпанные цветами захоронения снятся к новым встречам с друзьями, к полезным знакомствам.
  7. Раскрытая могила - к смерти вашего близкого друга. Если это видит человек, страдающий каким-то заболеванием, то шансы на его выздоровление будут минимальными.
  8. Если стела (обелиск, крест) на могиле разбита на куски, то ждите беды.
  9. Вам приснилось, что вы переночевали на кладбище среди заброшенных захоронений? В принципе, ничего страшного в этом сне нет. Максимум, что вам грозит - это временное охлаждение чувств со стороны любимого человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.