Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся кладбища?

Когда-то давно люди придумали закапывать умерших в землю. Именно тогда появились первые кладбища. Что такое кладбище? Это определенный участок территории, предназначенный для захоронения усопших людей или их праха после кремации. Это тот минимум информации, которым владеет каждый из нас. Однако во всем этом есть и другая сторона медали - мистическая. Многие из нас видят эти самые кладбища в своих снах. Что означает, когда снится кладбище? Почему это происходит? Узнаем из нашей статьи.

К чему снятся кладбища? Сонник Густава Миллера

  1. Видеть во сне кладбище и быть при этом абсолютно спокойным - к долгой и счастливой жизни.
  2. Если оно во сне старое и заброшенное, то наяву вас ожидают горькие расставания. Вас покинет возлюбленный.
  3. Гулять по кладбищу в зимнее время - к уходу из родительского дома.
  4. Если вам снится, как вы плачете у чьей-либо могилы - готовьтесь к безвыходным ситуациям. В будущем вам стоит повременить с принятием ответственных решений.

к чему снятся кладбища

К чему снятся кладбища? Сонник бабы Ванги

  1. Влюбленным людям этот сон не принесет ничего хорошего. Будут разлуки, измены на стороне, а перспектива сыграть свадьбу рухнет, словно карточный домик.
  2. Кладбище, которое постоянно снится старым людям, предвещает их скорую смерть.
  3. Если вы несете на кладбище белые цветы, то у вас будет счастливая семья.
  4. Зимняя прогулка по этому мрачному месту не принесет вам ничего хорошего. Вы будете жить в нужде и бедности. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы остаться на плаву.
  5. Страшным сном является следующий: невесте снится, как ее свадьба проходит на кладбище - это сулит скорую смерть мужа в результате несчастного случая.
    что означает когда снится кладбище

К чему снятся кладбища? Сонник Юноны

  1. Во сне ходите по кладбищу? В реальной жизни вы рискуете остаться в полном одиночестве.
  2. Старые и заброшенные кладбища - к смерти пожилых людей. Это буквальный сон.
  3. Если во сне вы ползете по кладбищу, утопаете в жидкой грязи или вас почему-то преследуют ходячие мертвецы, задумайтесь над своей жизнью: вас все глубже затягивает рутина, поэтому дальнейшая жизнь будет весьма сложной.
  4. Кладбища, на которых вы видите богатые и ухоженные могилы с красивыми стелами и надгробьями, говорят о выздоровлении вашего близкого. Кстати, многим людям именно это довольно часто снится.
  5. Во сне кладбище затуманено? Вы видите, как оно покрылось дымовой завесой? В реальной жизни вы не стараетесь уделить своим близким должного внимания. Задумайтесь, им жизненно необходима ваша помощь и поддержка.

снится во сне кладбище

К чему снятся кладбища? Сонник Хоссе

  1. Старые кладбища снятся к расставаниям с вашими близкими. Сон принято считать позитивным, поскольку это никак не связано с горькими утратами. Скорее всего, вы просто уедете из города или страны.
  2. Живые и яркие цветы, которые вы имеете возможность наблюдать в своем сне на стелах и надгробьях, говорят о долголетии ваших близких и друзей.
  3. Если кладбищенская атмосфера вас устраивает, а само кладбище спокойное и красивое, то вы вполне довольны течением собственной жизни. Максимум, что может будоражить ваше сознание, так это тонкая и легкая грусть о давно минувших днях, о пролетевших годах...

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.