Сон-предостережение, или К чему снится, что кусает змея?

Любые сны с участием змей являются предостережением о будущем зле со стороны тех или иных людей. Эти сновидения заставляют нас разочаровываться в ком-то или в чем-то... Но только ли разочаровываться? Может быть, эти сны нас чему-то учат? Давайте разберемся в этом и узнаем, к чему снится, что кусает змея.

Очень часто подобные сны помогают нам вовремя спохватиться, осмотреться по сторонам и прозреть: научиться отличать сущих предателей от добрых и искренних людей. Сейчас мы дадим наиболее распространенные интерпретации такого сна, собранные из различных источников.

Общее толкование

  1. Разные неприятности, опасности и болезни предвещает "змеиный" сон. Змея укусила в руку? Теперь вам не избежать серьезных конфликтов.
    к чему снится что кусает змея
  2. Вы не докажете свою правоту никаким образом, если рептилия хватанула вас за ногу.
  3. Если змея нанесла вам удар в спину, то не за горами предательство со стороны друга или женщины.
  4. Змея, бросившаяся во сне вам прямо в лицо, свидетельствует о скором серьезном заболевании.
  5. Не надейтесь на осуществление своих планов, если получили змеиный укус в ягодицу.
  6. Видеть во сне змею, кусающую кого-то другого, говорит о том, что вы - сплетник и паяц. Вы способны серьезно навредить окружающим людям.
  7. Если во сне вы помогаете другому человеку справиться с последствиями коварного змеиного укуса - не за горами везение и крупный успех!

А теперь позвольте от общего перейти к частному.

К чему снится, что кусает змея? Сонник Майя

  1. Змеи - это ваши враги. Огромное количество извивающихся и переплетающихся между собой рептилий говорит о том, что завистники затеяли против вас недобрую игру. Борьба с ними обещает быть жаркой. Если змеи начинают вас кусать, считайте, что вы проиграли.
  2. Приснился внезапный укус змеи во время прогулки по лесу? Вскоре случится неприятная ситуация, о которой вам придется пожалеть.
  3. Вас во сне оплела большая змея? Она шипит и грозит вам своим длинным раздвоенным языком? Поздравляем! Наяву вас охомутали предатели. Быстрее выявляйте Иуду.
    видеть во сне змею кусающую

К чему снится, что кусает змея. Сонник Морфея

  1. Если вам приснился укус змеи, то наяву вам предстоит разочароваться в близком родственнике или друге.
  2. Видеть во сне, как пресмыкающееся кусает вашего спутника, друга, любимого человека - к тому, что наяву из-за вашего эгоизма и невнимательности пострадают окружающие.
  3. Если змея кусает вас за интимное место, то вы что-то забыли сделать или сказать наяву.
    сон змея укусила в руку

К чему снится, что кусает змея. Сонник Лонго

  1. Укус змеи - это предостережение о безжалостном предательстве со стороны вашего друга или родственника. Если после укуса змея сама погибает - вашему предателю придется несладко.
  2. Вас во сне укусила змея, после чего вы ее убили? Готовьтесь изо всех сил отстаивать свои интересы, всячески защищая свое честное имя. Знайте, что завоевать доверие будет не так просто.

И напоследок

Как мы видим, из всего вышенаписанного следует только один вывод: змеи, приснившиеся нам в тех или иных обстоятельствах, являются плохим знаком. Чаще всего это могут быть проблемы с семьей и друзьями, подорванное здоровье. Важно знать, что змея - это символ не столько мудрости, сколько хитрости, ловкости и коварства!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте!Что означает,если меня укусила змея за ягодицу,в то место где недавно делали уколы,и это было закрыто больно?)Размер и цвет не помню).Может кто ответить?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.