К чему снится маленький ребенок? Чего ожидать?

Если снится собственный ребенок, значит, он требует вашего внимания. Скорее всего, вы тратите слишком много энергии на решение насущных вопросов, забывая дарить

к чему снится маленький ребенок
вою любовь малышу. А к чему снится маленький ребенок в иных случаях?

Приснился мальчик

Если вам приснился младенец мужского пола, ждите приятного сюрприза. Иногда сон говорит о том, что переживания по поводу результатов ответственного труда, который вы выполняли в последнее время, ни к чему. Снится маленький ребенок (мальчик) – получите заслуженную награду. Играть с малышом – все планы будут беспрепятственно реализованы. А вот если мальчик плачет, это означает, что вы отдалились от своих родных. Они страдают от вашего невнимания. Устройте семье приятный сюрприз, чтобы сгладить негативное впечатление! Если ныне взрослый сын снится маленьким, посоветуйте ему позаботиться о своем здоровье. Он слишком увлекся работой (или вредными привычками), поставив свое благополучие под угрозу.

взрослый сын снится маленьким
Во сне видели девочку

Просто прелестная малышка означает удивление наяву. Красивая и веселая – диво будет на редкость приятным. Грязная и вся в слезах – будете неприятно поражены сменой обстоятельств или поведением знакомых. Играть с чужой девочкой во сне – к хлопотам, но очень приятным. Плести ей косички – к подарку. Если вам снилась темноволосая девочка – приятная неожиданность будет на работе, светловолосая - дома. А к чему снится дочка? Маленькая девочка, член вашей реальной семьи, появляется в ночных образах как предвестник очень приятных событий в кругу родственников. Может быть, вы узнаете, что кто-то из них планирует сочетаться браком или ожидает пополнения семейства.

К чему снится маленький ребенок беременной женщине?

Если это мальчик, то роды пройдут великолепно. И мать, и малыш будут здоровы. Кроме того, возможно, пол ребенка во сне намекает на то, кто родится: сын или дочь. Если приснилась милая девчушка, вас будут баловать до конца вашей жизни.

к чему снится дочка маленькая
Нянчить ребенка

Если вы убаюкиваете младенца, то это не очень хороший знак. Сонники утверждают, что после такого сна вас могут ждать измена и неприятности. Особенно плохо, если ребенок был больным или грязным, сильно плакал. Провал очень важного предприятия – вот результат такого сновидения. Все ваши цели будут стремительно убегать от вас, оставляя за собой непреодолимые препятствия. Кто-то качает малыша, а вы только наблюдаете со стороны? Неприятности коснутся ваших знакомых (скорее всего, именно того человека, который вам приснился).

Мертвый младенец

А если вы увидели, что малыш не дышит, это к чему? Снится маленький ребенок умирающим – к сильному переживанию (если малыш был чужим). Если это ваш сын или дочь, то стоит забыть обо всех переживаниях: здоровье и благополучие ожидают вашего отпрыска, что послужит основой вашей спокойной жизни. Спасти умирающего ребенка, вернуть ему дыхание означает, что вы выйдете победителем в самой страшной и запутанной ситуации. Как бы недоброжелатели ни пытались «поставить вам палки в колеса», вы преодолеете все препятствия, наладите даже самое безнадежное дело! Если вы сумели во сне вовремя отнести малыша в больницу, для победы вам понадобится помощь специалистов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.