Сколько лет Нюше? Интересные факты о молодой звезде

Многие поклонники интересуются личной жизнью своих кумиров. Им обязательно нужно знать, чем занимаются звезды, что едят на ужин и какие имеют параметры. Не исключение Нюша – российская певица, которая сама пишет замечательные стихи, а также хорошо танцует и считается одной из самых популярных девушек шоу-бизнеса. Часто поклонницы интересуются, сколько лет Нюше, какой у нее рост, вес, цвет глаз и прочее. Неудивительно, что девушкам, как и парням, нравится молодая и талантливая красавица.

сколько лет нюше,

Настоящее имя певицы – Анна Шурочкина. Она родилась в Москве, и ее родители также увлекаются музыкой. Когда Нюше исполнилось пять лет, она уже точно знала, что станет певицей. Уже к одиннадцати годам девочка участвовала в различных шоу и пела в составе группы. В семнадцать Анна решила сменить свое имя на псевдоним Нюша. Именно этот период становится самым волнительным для молодой исполнительницы: она постоянно ходит на кастинги и пытается самостоятельно писать песни. Уже тогда никто не мог определить, сколько лет Нюше. Она была невысокого роста, нежная, хрупкая, но с помощью своего таланта выглядела как образованная, утвердившаяся личность. В 2007 году Нюша победила на конкурсе «СТС зажигает суперзвезду». Потом девушка участвовала в различных соревнованиях, записывала свои первые синглы и поехала на международный конкурс «Новая волна 2008». Стоит отметить, что Анна пыталась попробовать свои силы на «Фабрике звезд», но не прошла только из-за возрастного ограничения.

Первая песня, которую услышали поклонники Анны Шурочкиной, была «Вою на луну». Именно она принесла славу Нюше и запомнилась на долгое время. Также благодаря синглу девушка получила множество наград.

сколько лет нюше сейчас

В наше время каждый молодой человек интересуется тем, сколько лет Нюше. Красивая, умная, талантливая, очаровательная певица покоряет сцену год за годом. Наиболее популярными песнями считаются «Не перебивай», «Чудо», «Выше» и многие другие. Уже весной 2010 года имя исполнительницы не сходило с уст поклонников. Очень часто песни Нюши можно было услышать в клубах и ресторанах. Чуть позже появились многочисленные ремиксы синглов и клипы на них. Сегодня большинство поклонников хотят знать, сколько лет Нюше на самом деле (так как во многих источниках можно найти разную информацию). Московская красавица родилась 15 августа 1990 года, то есть на данный момент знаменитой певице 23 года.

сколько лет певице нюше

Первое большое шоу Нюши состоялось в 2012 году. Она спела свои самые популярные песни, а также новые хиты и представила публике своего отца, с которым они исполнили дуэт. Всех зрителей интересовало, сколько лет певице Нюше, ведь на фоне своего отца она выглядит совсем юной и маленькой девочкой. За месяц до громкого шоу Анна была представлена как номинант на премию «МУЗ-ТВ» 2012. Через некоторое время исполнительница победила в номинации «Лучшая песня». Когда певица поднималась на сцену за наградой, многих в зале волновал вопрос: «Сколько лет Нюше сейчас?» - ведь выглядела она очень молодо, но при этом просто сногсшибательно и зарекомендовала себя как профессиональная артистка. А это многого стоит и требует приличных усилий!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.