К чему снятся змеи? Женщине что сулит этот ужасный образ?

К чему снятся змеи? Женщине, скорее всего, даже и в сонник заглядывать не надо. Ползучее и неприятное создание предрекает неприятности, скажет любая. А вот какого рода «облом» случится, нужно распознавать по сюжету сновидения.

к чему снятся змеи женщине
Просто увидеть змею

Если вы идете по лугу и натыкаетесь на ползучего гада – ждите предательства. Если змея на вас не напала, то узнаете о сплетнях вокруг вашего имени. Шипит – будет ссора с неприятным человеком. А много извивающихся гадов вокруг к чему снятся? Змеи женщине в данном случае предскажут злобные пересуды, которые больно ее заденут. Она раскроет замысел завистниц, которые хотят разлучить ее с любимым. При этом он, скорее всего, уже склонен поверить злобным разговорам. Нужно обязательно поговорить с ним начистоту, чтобы развеять все его сомнения.

К чему снится большая змея

Увидеть – ваше благополучие под угрозой. Соперница в любви уже практически победила. Если змея обвила вас кольцами – вы под влиянием обманщика, который только пользуется добротой. Отношения с ним закончатся вашим унижением и слезами. Внимательно присмотритесь к человеку, которому доверяете в данное время. Убить огромного змея – победить в жестокой борьбе за свое счастье! Не сомневайтесь, все ваши мечты станут реальностью, нужно просто не сдаваться, а предпринимать действия для их осуществления. Большая змея откладывает яйца – ужасный сон. Ваша соперница придумала такую интригу, противостоять которой вы практически не сможете. Лучше проводите побольше времени со своим любимым, чтобы он не усомнился в вашей верности. Не стоит давать ему повод для подозрений, козыряя своей независимостью. Личное счастье дороже! Окружите его заботой и вниманием, тогда гроза пройдет стороной. Сейчас проявлять характер ни к чему. Снятся змеи женщине, чтобы предупредить об опасных и хитрых соперницах, претендующих на ее место рядом с любимым. Будьте бдительны!

К чему снится желтая змея

Цвет солнца иногда считается не только знаком богатства, но и признаком разлуки. В снах о змеях – именно тот случай. Привиделась желтая змея – ждите измены. Укусила – поймаете любимого с соперницей. Вам будет несказанно больно. Однако прощать изменника не стоит. Он – ловелас, неспособный на верность одной женщине. Лучше сразу расстаться!

Дети и змеи

к чему снится большая змея

А если вам приснилось, что ваши малыши находятся в опасности? К чему снятся змеи женщине вместе с ребенком (или детьми)? Играют вместе – к болезни малыша. Кусают ребенка – к несчастному случаю. Шипят на вашего отпрыска – он находится в большой опасности. Если вы во сне убили гада – все закончится благополучно! Сон, в котором вы видите чужих детей, а им угрожают змеи, значит, что события пойдут по незапланированному сценарию. Там, где вы ожидали успеха, будут неприятности. Дружба обернется предательством, любовь – равнодушием. Только мертвые гады предскажут конец несчастий и восстановление нормального течения вашей жизни.

Змея угрожает любимому

Такой сон подскажет, что вам следует быть внимательнее к дорогим вам людям. Скорее всего, у любимого человека неприятности на службе и ваша поддержка ему сейчас очень нужна. Поговорите с ним. В процессе беседы вы сможете не только внушить ему уверенность в своих силах, но и дать мудрый совет.

Экзотические образы

к чему снится желтая змея

Массаж со змеями, который становится очень популярным в настоящее время, снится к опасным удовольствиям. Если ваши волосы превратились в клубок гадов – вас ждет позор. Если какие-то вещи странным образом стали змеями и напали на вас – получите обиду от тех людей, которых считали искренними друзьями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.