Совместимость таких знаков Зодиака, как Весы и Козерог

Весы и Козерог имеют совершенно разные взгляды и убеждения. Весам свойственна либеральность, тяга к избыточным удовольствиям, а иногда некоторая медлительность. Козерог всегда смотрит на жизнь с осторожностью.

Девушка-Козерог и Весы
Главное достоинство этой пары в том, что вместе они - это огромнейшая сила. Оба партнера полны решимости для того, чтобы получить желаемое. Правда, идут они к цели различными путями. Партнеров может объединять общий интерес к искусству, гуманитарным наукам или музыке.

Мужчина Весы справедлив, логичен в своих действиях, терпим и может легко приспособиться к любым жизненным обстоятельствам. Девушка Козерог очень властная и желает быть лидером во всем. Такие дамы становятся бизнес-леди или большими начальниками. Девушка Козерог не потерпит, чтобы кто-либо что-то решал за нее. Она может содержать всех членов своей семьи, быть им и матерью, и отцом.

Девушка Козерог, мужчина Весы смогут создать союз, в котором женщина будет с удовольствием реализовывать себя в карьере. Мужчине придется свыкнуться с тем, что его жена станет очень успешной и будет зарабатывать больше, но вряд ли он при этом не будет чувствовать свою ущербность. Мужчина этого знака Зодиака не потерпит никаких ограничений. Если он не будет свободен настолько, насколько ему это необходимо, расставание неизбежно. Вернется он, если девушка Козерог признает свои ошибки и исправится.

Весы и Козерог смогут прожить вместе долгие годы, если девушка Козерог смирится с тем, что ее избранник укажет на все ее недостатки. Но природа этой дамы такова, что она во всем обвинит мужчину. В отношениях партнеров большое значение будет иметь настроение, ведь им обоим свойственно быть сначала хорошими, а спустя пару минут плохими.

Девушку Козерога привлекает в мужчине Весах его уверенность в будущем и сентиментальность, а его в ней – мудрость и надежность. Любовные отношения этой пары нельзя назвать эмоциональными и бурными, но они ровные и долговременные.

Весы и Козерог

Весы и Козерог - союз контрастов. Мужчина Весы мягкий, заботливый и элегантный. Девушка Козерог имеет сильный характер и несокрушимую волю. Её выдержки и решительности хватит для того, чтобы взять управление этим союзом на себя, сделать карьеру за обоих и нести на себе груз забот своих близких. Она будет стимулировать мужчину к активным действиям, порой проявляя себя очень настойчиво. Партнер будет оказывать ей сопротивление, протестуя против авторитарности. Амбициозная и грубоватая в общении, девушка Козерог постарается быть мягкой и лояльной в отношениях с партнером, а он никогда не будет отвечать грубостью на грубость. Если он раздражен, постарается решить любую проблему дипломатичным способом.

Девушка-Козерог - мужчина-Весы

Трудности ждут эту пару при решении финансовых вопросов. Мужчина Весы не любит откладывать деньги, и тратит их все сразу. Женщина Козерог считает лишние растраты преступными, желая накопить необходимую сумму для того, чтобы чувствовать себя в будущем более комфортно. Чтобы между партнерами не возникали конфликты, пара должна прийти к общему решению, определив, какую часть средств они могут тратить, а какую – нет.

В интимной жизни девушка Козерог и Весы-мужчина долго будут привыкать один к другому, но в результате смогут достичь золотой середины. Мужчина Весы хочет видеть в своей избраннице больше чувственности и нежности, а девушка Козерог протестует против любых эротических фантазий.

Весы и Козерог могут создать крепкий союз. Ведущей в этих отношениях будет женщина, а мужчина сможет дополнить их романтикой и положительными эмоциями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.