Каролина. Имя. Значение и влияние

каролина имя значение
Каролина – имя, значение которого -царственная особа. Мама, называя свою дочку этим именем, должна знать, что в будущем малышка станет обладательницей аристократичных утонченных манер. С самого раннего детства Каролина очень эмоциональна, но, несмотря на это, достаточно скромна, застенчива. Происхождение имени Каролина - латинское, в переводе - «королева», «увенчанная». У девочки очень хорошо развита интуиция, со временем это может перерасти в дар ясновидения. Она всегда знает, где и в какое время ей нужно быть.

Каролина. Имя. Значение. Судьба

Узнать Каролину всегда можно по причудливому выражению глаз. Девочка мечтательна, щепетильна, но порой слишком мнительна. В поступках она крайне медлительна, в то же время, принимая важные решения, рассудительна, инициативна. Действует чрезмерно импульсивно и резко, иногда обжигаясь при этом. 

Следует сказать, что первое замужество Каролины, как правило, неудачное. Уже вступая в брак во второй раз, она более бдительна и учитывает предыдущие ошибки. Одной из отрицательных черт характера женщины с таким именем является жгучая ревность. Предательства и измены она прощать не станет.

происхождение имени каролина

Каролина. Имя. Значение. Характеристика

Каролина, увлекаясь собой, чересчур бурными эмоциями, очень часто забывает об окружающем мире и делах, которые ждут ее в повседневной жизни. Дисциплинированность, чувство порядка у нее развито не лучшим образом. Однообразия она совсем не любит, постоянно ищет что-то новое. Поэтому приключения, яркие события в ее жизни – скорее не исключение, а правило.
Женщине с именем Каролина присуще безудержное желание общения с людьми, при этом она не участвует в интригах, обсуждениях и сплетнях. Навязывать свое мнение не любит. У Каролины от природы прекрасно развит вкус, она обожает яркую одежду, любит экспериментировать и менять различные образы. По своей натуре очень романтична, мечтательна. Благодаря своей яркой внешности и умению преподносить себя Каролина всегда имеет толпы поклонников. Но из них она выберет мужчину преданного, способного на настоящие чувства.

Каролина. Имя. Значение. Профессия

Что касается выбора профессии, то фантазии Каролины очень часто могут найти свое применение, отразившись в творчестве. Поскольку у нее большая вероятность артистической одаренности, она может выбрать профессию актрисы, певицы. Будучи человеком ответственным и легко обучаемым, может стать прекрасным педагогом или воспитателем.

что означает имя каролина

Каролина. Имя. Значение. Любовь и брак

Счастлива Каролина будет в союзе лишь с тем мужчиной, с которым будет чувствовать себя надежно, уверенно. Удачны ее браки с Владиславом, Львом, Феликсом. Не стоит связывать свою жизнь с Потапом, Виталием, Эрнстом.
Знаменитые обладательницы имени – певица из Австрии Каролина Унгер, английский астроном Лукреция Каролина Гершель, известная российская поэтесса Каролина Павлова.

Имя и судьба

Рассматривая то, что означает имя Каролина, нельзя не отметить, что это сильная и цельная личность. Оригиналка и индивидуалка. Такие женщины способны сделать многое для человечества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.