Как выбрать свадебное платье для полных невест

свадебное платье для полных

Любая невеста, независимо от размера ее одежды, мечтает выглядеть на собственной свадьбе сногсшибательно. Однако подобрать свадебное платье для полных девушек на деле оказывается намного сложнее, чем для стройных. Ведь оно должно максимально скрывать недостатки и подчеркивать именно те достоинства, которые необходимо выделить.

Полнота бывает разной, а потому будут различны и свадебные платья для полных. Фото, которое вы должны сделать первым, – это фото себя в нижнем белье. Оно позволит объективно оценить тип вашей фигуры. И на основании уже этих знаний выбирайте именно тот силуэт платья, который позволит выглядеть вам сказочно красиво на собственной свадьбе.

  • А-силуэт. Это идеальное свадебное платье для полных девушек, у которых самый главный их недостаток – слишком широкие бедра. При этом они имеют красивую грудь и стройные руки. Приталенный корсет и расклешенная книзу юбка сделают образ невесты по-настоящему сказочным, а силуэт – стройным.
  • Греческое платье подойдет девушкам с «яблочной» фигурой, у которых немного
     свадебные платья для полных фото
    неидеален животик. Завышенная талия и ниспадающая юбка из тяжелой ткани скроют проблемную область и выгодно подчеркнут красивую грудь.
  • «Русалка». Многие ошибочно полагают, что такое свадебное платье для полных девушек совсем не подходит. Однако это не так – те, кто обладают роскошными бедрами, шикарной грудью и относительно тонкой талией, могут осуществить свою детскую мечту и надеть платье Русалочки. Единственной, пожалуй, оговоркой будет то, что хвост такого наряда должен начинаться на уровне бедра, но никак не ниже колена.
  • Короткое свадебное платье для полных невест тоже будет вполне уместным. Если у девушки красивые ноги, то их обязательно нужно показать. При этом длина платья должна быть по колено, дабы не смущать приглашенных на свадьбу гостей. Силуэт может быть как строгим и прямым, так и с немного расклешенной юбкой и даже шлейфом.

свадебные платья для полных цены

Несколько советов невестам в теле:

  1. Если вид ваших рук в открытом платье вам не нравится, пришейте ажурные рукава. Также можно подобрать красивое болеро. Следует избегать рукавов в форме «фонарика» и отказаться от длинных перчаток. Эти аксессуары сделают ваши руки визуально короче и полнее.
  2. Если у вас слишком большая и пышная грудь, не стоит выбирать модели без бретелей или с излишне открытым корсетом. Для того чтобы подчеркнуть вашу красоту, необязательно выставлять ее всем на обозрение. Для вас идеален будет V-образный вырез или толстые бретельки.
  3. Отвлечь внимание от излишне полных бедер помогут акценты на груди – это могут быть вышитые стразами узоры или массивные украшения.
  4. Не стоит выбирать слишком украшенные свадебные платья для полных, цены на которые зашкаливают относительно остальных моделей. Различная вышивка, блестки, цветочки только добавят вашей фигуре объем, но никак вас не украсят.
  5. И, конечно, перестаньте комплексовать по поводу своей фигуры. Вы – счастливая женщина, которая выходит замуж за любимого мужчину. Разве этого недостаточно для того, чтобы поверить в свою привлекательность?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.