Сонник: к чему снится, что вышла замуж

Замужество является очень важным событием в жизни каждой представительницы прекрасного пола. Некоторые девушки уже с детских лет начинают представлять себя в роли невесты, планировать фасон свадебного платья и воображать себе будущего мужа. А что, если вам приснилось, что вы вышли замуж? Стоит ли ожидать такого же события и в реальной жизни или такое сновидение имеет другое значение? Предлагаем обратиться за ответом на вопрос о том, к чему снится, что вышла замуж, сразу к нескольким популярным и полным сборникам толкований снов.

к чему снится что вышла замуж

Сонник мисс Хассе: замужество

Согласно толкованию данного сонника, если вам приснилось, что вы выдаете кого-то замуж, то вас ожидает успех и удача во всех ваших текущих начинаниях и делах. Если снится предложение выйти замуж, то в ближайшем будущем вам представится блестящая возможность поправить свое финансовое положение, которой следует непременно воспользоваться. Сон, в котором вы сами вступаете в брак, сулит большое семейное счастье.

Сонник Цветкова: к чему снится, что вышла замуж

Автор этого сонника рассматривает сновидение, в котором женщина видит себя выходящей замуж, как предостережение о том, что в обозримом будущем вы рискуете попасть в какое-то затруднительное и безвыходное положение.

если снится предложение выйти замуж

Сонник от А до Я: к чему снится, что вышла замуж

Если представительнице слабого пола снится, что она выходит замуж, то наяву в ближайшем будущем её ждет большая любовь. Сочетаться узами брака с вдовцом – к опасности, грозящей вам со стороны мужчины из вашего окружения. Сон, в котором вы вышли замуж за иностранца, сулит какие-то неприятности и раздоры в семье. В целом же видение о замужестве для молодой девушки служит предзнаменованием печали и обмана, для замужней женщины – интриг и сплетен, для вдовы – напрасных усилий и обманутых надежд. Если вам снится, что вы замужем, но планируете вступить в брак с другим мужчиной, то наяву такое сновидение может вылиться в реальную супружескую измену.

сонник выйти замуж во сне

Цыганский сонник: выйти замуж во сне

Если незамужней девушке снится, что во сне она принимает предложение выйти замуж от любимого человека, то наяву её свадьбе могут помешать какие-то непредвиденные обстоятельства. Если же представительница слабого пола видит, что она мешкает с ответом на предложение руки и сердца, то это является свидетельством того, что окружающие считают её легкомысленным, несерьезным и безответственным человеком.

Сонник для всей семьи: к чему снится, что вышла замуж

Данный источник утверждает, что приснившееся замужество сулит девушкам и женщинам скорые перемены в жизни в лучшую сторону, а также покой и стабильность. Если же во сне ваша свадьба сорвалась, то в реальной жизни вы рискуете совершить какие-то необдуманные поступки, которые повлекут за собой неприятные последствия. Примерять белое платье невесты в преддверии замужества – к возможным проблемам со здоровьем. Если же вы снитесь себе в качестве молодой жены, но у вас на пальце отсутствует обручальное кольцо, то такое сновидение может сулить в реальной жизни измену мужа или возлюбленного, а также серьезную ссору с кем-то из родственников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.