Сонник: к чему снился ребенок?

Как известно, присниться может всё, что угодно: и люди, и животные, и растения, и природные явления, и какие-либо события. Сегодня предлагаем узнать, как сонники трактуют сновидения, в которых главными действующими лицами выступают дети разных возрастов.

к чему снился ребенок

Сонник Густава Миллера: к чему снился ребенок

Согласно толкованию данного источника, плачущие дети во сне предрекают сновидцу проблемы со здоровьем и череду разочарований. Если же ребенок в вашем сне выглядел очень опрятно, был доволен и весел, то в жизни вас ожидает большая любовь, а рядом всегда будут находиться верные и преданные друзья. Сновидение, в котором ребенок гуляет и играет в одиночестве, предупреждает о необходимости проявить в каком-то деле независимость и не слушать чужие мнения. Нянчить ребенка – к возможному обману со стороны человека, которому вы безраздельно доверяли. Недобрым знаком считается сон, в котором вы берете на руки больного ребенка: такое сновидение сулит душевные страдания и печали.

во сне ребенок снится

К чему снился ребенок: Сонник Здоровья

Если вам снится, что вы держите ребенка на руках, или же посадили его к себе на плечи, то в ближайшем будущем ожидайте прибавления в семье. Миловидный и веселый играющий ребенок сулит сновидцу исключительно положительные эмоции и успех в делах.

Старинный Французский сонник: дети во сне

По мнению составителей этого сонника, во сне ребенок снится к удаче и успеху в делах. Если во сне вы весело и увлеченно разговаривали с детьми, то судьба готовит вам очень приятный сюрприз. Вести ребенка за руку – к счастливому и благополучному разрешению опасной ситуации.

к чему мужчине снится ребенок

Сонник-гороскоп: к чему снился ребенок

Согласно толкованию данного сонника, если вам приснился малыш со светлыми красивыми волосами, то в скором будущем вас ожидают очень яркие эмоциональные впечатления. Если же ребенок в вашем сне занят игрой на каком-то музыкальном инструменте, то вам следует уделять больше внимания собственным детям.

К чему снился ребенок: Русский сонник

Данным сонником образ ребенка рассматривается не только как символ продолжения рода, но и как объект для беспокойства и хлопот. Если вы увидели во сне ребенка, то наяву, скорее всего, вам не дает покоя происходящая вокруг вас ситуация, из-за которой вы сильно переживаете и нервничаете. Плачущий малыш предупреждает спящего о том, что, несмотря на прилагаемые вами усилия, разрешить какую-то текущую проблему вряд ли получится. Убаюкивать младенца, держа его на руках, - к трудному и тернистому пути к успеху. Кормление ребенка во сне сулит очень хлопотное и трудоемкое дело, которое, однако, доставит вам чувство удовлетворения. Если вам приснилось, что вы наказали ребенка, то в реальной жизни, возможно, вы очень страдаете из-за того, что вам приходится выполнять работу, к которой у вас совершенно не лежит душа. К чему мужчине снится ребенок? Для представителей сильной половины человечества такой сон может служить олицетворением их подсознательного страха отцовства и связанной с ним ответственности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.