Что сон грядущий нам готовит: к чему снится лиса?

К чему снится лиса? С этим вопросом просыпается практически каждый 10-й человек. Да, друзья, сны с лисами считаются одними из самых распространенных. Именно поэтому их толкования можно найти в любом соннике без исключения. Давайте поищем вместе!

К чему снится лиса. Общее толкование сна

Лиса во сне является символом злых, хитрых, завистливых и нечистых на руку людей, способных на предательство и прочие козни. Некоторые сонники видят в ее образе коварную и хитрую женщину, которая пытается нарушить будущие планы сновидца. Другие толкователи видят в лисах нахальных и хитрых врагов. Итак, рассмотрим несколько частных случаев.

к чему снится лиса

Семейный сонник. К чему снится лиса

  1. Лисы во сне - плохой знак. Вокруг вас сплошные интриги, сплетни и обман! Вы общаетесь с человеком, нечистым на руку. Более того, он из вашего окружения. Скорее найдите иуду, пока с вами не случилось что-то очень неприятное.
  2. Яркая рыжая лисица во сне предсказывает вам сплетни и любовные интриги, которые заведут вас в тупик. Будьте осторожны. Не поддавайтесь сиюминутным слабостям.
  3. Серая лисица снится к обману и возможным потерям.
  4. Во сне убили лисицу? Ожидайте в будущем серьезные конфликты, скандалы и ссоры!
    сонник к чему снится лиса

К чему снится лиса. Сонник Миллера

  1. Если вам снится, как лисица крадется к вашему дому, - будьте осторожны. Опасайтесь завистников, которые собираются испортить вашу репутацию.
  2. Нельзя во сне играть с лисой и даже гладить ее! В противном случае вас будет поджидать какая-то опасность.
  3. Убить животное - победить своих завистников. Только ни в коем случае не кушайте лисьего мяса! В противном случае сильно поссоритесь с каким-либо дорогим вашему сердцу человеком.
  4. Сны, в которых вы ведете охоту на лис, предвещают ваши похотливые похождения: вы на свой страх и риск станете предаваться любовным утехам с блудницами.

Сонник Цветкова. К чему снится лиса

  1. Кусает во сне лисица? То, чего вы боитесь, случится с вами в ближайшее время.
  2. Если снится прогулка по лесу с дальнейшей встречей лисы, которая проходит мимо вас, - радуйтесь, завистники вас не тронут, а ваше благоразумие принесет свои плоды.
  3. Держите лисицу за хвост? Наяву вы совершите ряд ошибок, которые приведут к неприятностям.
  4. Если женщина видит во сне, как она приручает лисицу, то ей следует быть осторожнее наяву: среди ее подруг есть предательница, которая скоро уведет ее возлюбленного.
  5. Лисий лай во сне предвещает клевету, лисья шкура - везение.
  6. Если вам приснилось, как животное поедает свою добычу, то наяву неизбежен позор.

к чему снится лиса кусает
К чему снится лиса. Сонник Ванги

  1. Если во сне вы устроили погоню за лисой - все дела и сделки, совершаемые вами, носят сомнительный характер. Кроме того, ваши любовные приключения становятся рискованными.
  2. Лисица, тайком пробирающаяся в ваши владения, символизирует нападки на вашу репутацию со стороны завистников.
  3. Убили лисицу во сне - привлекли успех во всех делах!
  4. Поймать животное - обнаружить своего недоброжелателя, одержать верх над врагами при помощи некоей хитрости.
  5. Кормить лису во сне, значит, открываться своему врагу. Имейте в виду, он только этого и ждет. Оставляйте свои сокровенные тайны при себе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.