Сонник: снились могилы - к чему?

При виде могилы даже незнакомого человека нам всегда становится немного грустно, и на ум приходят мысли о бренности бытия и скоротечности человеческой жизни. Но что, если места погребения привиделись нам во время сна? Предлагаем обратиться за ответом на этот вопрос сразу к нескольким наиболее полным и известным сборникам толкований сновидений.

снились могилы к чему

Снились могилы – к чему? Сонник Густава Миллера предупреждает

Согласно данному источнику, приснившаяся свежая могила предупреждает сновидца о том, что в отношении него может быть совершен какой-то бесчестный поступок, который в будущем причинит многочисленные страдания. В целом же сновидения, в которых фигурируют места захоронений, трактуются как предвестники проблем, тревог и болезней. Сон, в котором вы видите собственную могилу, символизирует готовящиеся против вас козни. Копать могильную яму – к тяжелой и изматывающей борьбе с вашими противниками. Если вам приснилось, что ночь застала вас на кладбище, и вам пришлось провести её на дне могильной ямы, то в реальной жизни вы рискуете утратить расположение возлюбленного и лишиться одного из близких друзей.

к чему снится могила родственника

Сонник Ванги: снились могилы – к чему?

Этим сонником приснившаяся могила трактуется как предвестие необыкновенного события, которое вас сильно потрясет и привнесет в вашу жизнь не очень приятные изменения. Сразу несколько могил сулят цепь неблагоприятных событий, из-за которых вы можете утратить веру в собственные силы.

Снились могилы. К чему - расскажет сонник Цветкова 

Сон, в котором вы копаете яму для могилы, предвещает какие-то потери исключительно по вашей вине. Смотреть на могилу во сне – к получению новостей издалека. Пустая могила сулит получение недобрых вестей. Если вам приснилось, что вы лежите в могиле, то в скором времени, вероятно, обретете богатство. Причем чем толще слой земли над вами, тем больше денег вы получите.

К чему снится могила: Украинский сонник

Этим сонником могила рассматривается как получение какой-то, скорее всего, недоброй новости. К чему снится могила родственника? Такой сон считается добрым знаком и сулит какое-то радостное событие в вашей семье, скорее всего, свадьбу.

сонник к чему снится могила

Современный сонник: к чему снится могила

Составители данного сонника считают, что приснившиеся могилы выступают предвестниками болезней и неприятностей. Сон, в котором сновидец видит себя прогуливающимся среди надгробий, сулит ему неудачный брак. Читать надписи на могилах – к многочисленным неприятным хлопотам и заботам. Копать во сне собственную могилу – к серьезным переменам в жизни, причем далеко не в лучшую сторону. Свежевырытая могила в сновидении служит предупреждением о грозящей вам в реальной жизни опасности

Снились могилы к чему, объяснит сонник от А до Я 

Если вам привиделась во сне старая заброшенная могила, то вы, вероятно, переживете всех своих родных и близких, и в результате вам придется остаться на попечении совершенно незнакомых и чужих людей. Свежая могила сулит сильную обиду, которую нанесет близкий вам человек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.