Белый и пушистый... К чему снится, что выпал снег?

В народе на вопрос: "К чему снится, что выпал снег?", ответят однозначно – смеяться будете. Но далеко не все толкователи согласны с этим мнением, тем более что имеет огромное значение, каким именно был во сне снег. Что же говорят известные сонники по данному поводу?

к чему снится что выпал снег

Сонник Чжоу-Гуна

К чему снится, что выпал снег? Ждите большой удачи! Выгода уже бежит за вами по пятам. Если снежинки ложатся прямо на вас – также успех. А если покрывают ваш дом или двор – к трауру. Если снилось, что вы идете под падающими снежинками, но они не касаются вашего тела, будете хоронить кого-то из старших родственников.

Древнерусский сонник

К чему снится выпавший снег? К любовному свиданию! Эта долгожданная встреча наполнит вас счастьем. Если идете по только что выпавшему снегу – вас ждет приятное удивление. Если снег грязный – диво неприятно вас поразит. Что-то нехорошее узнаете. Такую историю купеческой дочки рассказывают в этом источнике:

к чему снится выпавший снег
«Снилось мне, неожиданно выпал снег! Наутро приехали сваты от любезного мне сына папенькиного друга. Милый был ко мне любезен - слова говорил ласковые, подарки привез богатые! Сговор состоялся, и теперь я ожидаю свадебного пира!»

Английский сонник: к чему снится, что выпал снег?

Падает – к незапятнанной репутации и хорошему течению дел. Гулять под снегом с любимой – к взаимности и крепкому браку. Если застал буран – будете подвергнуты тяжелым испытаниям, которые с честью выдержите, за что судьба щедро одарит вас. Вы преодолеете все невзгоды и станете уважаемым членом общества, отцом многочисленного и почтительного семейства

Эзотерический сонник

Падает белый снег, все накрывая вокруг чистым пушистым покрывалом? Будете болеть. При этом обязательно попадете на больничную койку. Тающие снежинки – к выздоровлению. Если лепите снежную бабу – легочные заболевания. Сильный снегопад, из-за которого ничего вокруг не видно – к печали.

снилось мне неожиданно выпал снег
Сонник Хассе: к чему снится, что выпал снег?

Видеть, как летят снежинки – к препятствиям. Ложатся на землю – к переменам в жизни. Бредете по заснеженному полю – беда. Если снится, что упали в сугроб и не можете выбраться – будут трудности в деловой сфере. Если снег, освещенный ярким солнцем, тает – ваше будущее внушает оптимизм!

Сонник Миллера

Просто увидеть снег – к беспроблемной жизни. Все идет хорошо и дома, и на работе. Буря – к разочарованию. Ваши надежды будут обмануты. Грязный снег – к оскорблению самолюбия, унижению. Если во сне вы ели снег, то ваши идеалы будут разрушены неблагоприятными событиями. Если вы видите красиво кружащиеся снежинки, покрывающие все вокруг прекрасным белоснежным убранством – поймаете удачу за хвост, получив и деньги, и власть! Для девушки такой сон означает верного избранника. Играть в снежки – к судебным разбирательствам с родственниками (скорее всего, из-за наследства).

Малый сонник

Падает – к неприятностям. Метель – к крушению надежд на благополучие. Грязный снег – пострадает ваше самолюбие. Возможно, вам придется обратиться с просьбой к человеку, чье высокомерие вызывает у вас лишь отвращение. Снег падает и тут же тает – конец всем страхам! Вас ждут небывалый успех и благополучие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.