Сонник: много тараканов - к чему снится?

Как известно, тараканы являются весьма неприятными насекомыми, которые, заводясь в домах, доставляют хозяевам немало проблем и негативных эмоций. А что означает, если эти усатые существа привиделись нам во сне? Предлагаем узнать, к чему снятся тараканы, обратившись за помощью сразу к нескольким наиболее полным и популярным сборникам толкований снов.

сонник много тараканов
Украинский сонник: много тараканов во сне

Данный сонник трактует приснившихся тараканов в большом количестве как нехорошую примету, связанную с грядущими тревожными временами и разнообразными хлопотами.

Гороскоп-сонник: тараканы

Рыжие тараканы во сне, по мнению составителей данного сонника, предвещают какую-либо выгодную покупку или получение неожиданного денежного вознаграждения. Эти же насекомые черного цвета рассматриваются в качестве недоброго знака, сулящего тяготы, неприятности и болезни.

Русский сонник: много тараканов

Составители этого сонника рассматривают приснившихся тараканов как символ нечистоплотности, назойливости и неприятностей. Если вам снится, что вы гоняете по дому, пытаясь убить русака, то наяву вы прилагаете много усилий для решения домашних проблем. Сон, в котором вы обнаруживаете великое множество тараканов, поселившихся в вашем жилище, сулит неприятности и ссоры. Таракан белого цвета считается символом возможного обмана или подлога.

сонник тараканы много

Восточный сонник: тараканы

Много тараканов, по мнению составителей данного сонника, сулят сновидцу скорое получение прибыли. Причем, чем больше этих неприятных насекомых во сне вы увидите, тем больше денег получите.

Сонник Белого Мага: тараканы во сне

Приснившийся таракан символизирует склонность сновидца в реальной жизни уделять повышенное внимание несущественным вещам. Из-за того, что вы тратите на это массу времени, от вас может ускользать истинная суть явлений и событий. Если во сне вы видите целые полчища тараканов, то наяву испытываете неконтролируемый страх потери своего благосостояния. Постарайтесь взять себя в руки, ведь, находясь в постоянном страхе, вы не можете наслаждаться жизнью. Убийство этих насекомых во сне символизирует ваши попытки одним махом устранить все возможные риски, относящиеся к вашему материальному благосостоянию.

сонник тараканы рыжие

Эзотерический сонник: много тараканов во сне

Данный источник рассматривает многочисленных русаков в сновидении как предвестие скорого обретения достатка и финансового благополучия. Если тараканы в вашем сне выглядят необычно, наподобие мутантов, то, возможно, у вас в доме находится некий предмет, от которого исходит негативная энергия, отрицательно влияющая на психическое состояние ваше и ваших домочадцев.

Современный сонник: много тараканов

Полчище тараканов, увиденное во сне, сулит различные домашние хлопоты в ближайшем будущем. Возможно, они будут связаны с незапланированным приездом родственников или друзей, с которыми вы давно не виделись. Крупный таракан с длинными усами предрекает сновидцу обретение очень влиятельного и богатого покровителя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.