О чем говорят монетки? К чему снится мелочь?

По народным поверьям, мелочь во сне – к слезам. Чем большее количество монеток вы увидели, тем сильнее будут обида и переживания. А еще к чему снится мелочь?

к чему снится мелочь

Если видели монетки

Увидели, что кошелек переполнен мелочью? Значит, вы попусту тратите свое время! Незначительные вопросы занимают все ваше воображение, не оставляя времени подумать о более значимых вещах. Такое неправильное распределение внимания может привести к потерям и полному поражению. Никто не говорит, что мелкие детали должны ускользать от вашего взора, но сосредотачиваться только на них неэффективно. Постарайтесь правильно распределять свое рабочее время. Иначе труды не приведут вас ни к чему. Снится мелочь – запутаетесь в незначительных событиях и деталях. Лучше сразу отвернуться от них, чтобы не погрязнуть в мелких заботах.

К чему снится много мелочи

Как ни прискорбно, но монетки в большом количестве ничего кроме слез не обещают. Если они в вашем бумажнике, пострадаете на службе. В копилке – будете огорчены несвоевременными или ненужными тратами. Найти монетки – вас расстроят друзья. Если вы увидели, что все деревья вокруг вместо листьев покрыты мелочью, значит, вокруг вас ходит очень много пустых разговоров, часть из которых больно вас заденет. Увидеть вдали горы мелких монет – вы идете не той дорогой. Ваши последние решения и выводы были неверными. Если не изменить их, можно потерять нечто очень для вас ценное. Но время на пересмотр взглядов у вас еще есть.

к чему снится много мелочи

К чему снится мелочь отдавать

Замечательный сон! Вы избежите неприятной ситуации. То, из-за чего слезы наворачиваются у вас на глазах, окажется не горьким, а приятным. Если вы в ссоре – помиритесь. Если вы стали жертвой клеветников – их козни выплывут наружу. Ваше доброе имя будет восстановлено, а недруги наказаны. Больным такой сон сулит скорое избавление от недуга.

Другие монетки

А к чему снится мелочь другого государства? Если во сне вы видели валюту, представленную монетками, то готовьтесь к неожиданностям не лучшего свойства. Горькие слезы будут вами пролиты, но с чем они связаны, вы сейчас даже вообразить не можете. Старинные монетки снятся к переменам в жизни. По их виду можно предсказать, каким именно окажется поворот судьбы. Золотые – удача на подходе. Ценные – успех. Грязные или поломанные – поворот к худшему. Клад, например, сундук с монетами – вы преуспеете в том предприятии, над которым давно работаете, но только в том случае, если мелочь будет старинная. Если обыкновенная – неудача.

к чему снится мелочь отдавать
Подсчет монет к чему снится

Мелочь считать – слезы. Очень много – сильное огорчение. Пересчитать монетки и отдать их в долг – будете тратиться. Если они звенят в вашем кармане – будете перебирать в мыслях мелкие, но очень приятные события.

Украшения из монеток

Монисто снится к критике вашей внешности. Рядом есть люди, которым не нравится ваша манера одеваться или украшать себя. Возможно, им ваш вкус кажется вульгарным. Самому делать украшения из монеток – к смене имиджа. Вы попадете в общество, благодаря которому пересмотрите взгляды на свою внешность. Результатом будет полная перемена ваших вкусов и привычек. Дарить монисто – давать советы подругам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.