Что значит сон: рыбы едят рыб? А если ешь их сам?

Просто удачная рыбалка действительно сулит деньги тому, кто видел такой сон. Но наше воображение не очень хочет подстраиваться под сонники и подбрасывает такие образы, которые просто так не разберешь. Вот, например, что значит сон: рыбы едят рыб? Значит ли это, что погоня за прибылью обернется наблюдением за тем, как ее будет тратить кто-то другой? Скорее всего, именно так и будет. Если вам снится, что в чистой воде плавают различные обитатели водных просторов, затем один из них

сон рыбы едят рыб
начинает охотиться на других, значит, ваше желание обогатиться натолкнется на препятствия. Вы будете вкладывать силы и средства в надежде на прибыль. Но с течением времени поймете, что все ваши ожидания напрасны. Вот что значит сон: рыбы едят рыб!

Другие ситуации с морскими обитателями

Если вы смотрите на богатый улов с радостью и предвкушением хорошей ухи (или иного блюда), но тут происходит невероятное: они начинают пожирать друг друга, - это означает, что ваши накопления исчезнут в одночасье под натиском неожиданных проблем. Сон "рыбы едят рыб" может быть истолкован следующим образом: вы не сумеете правильно распределить средства и все потеряете. Если же вы смогли спасти часть улова, то не все так плохо. Правильное решение поможет вам спасти свои сбережения. А вот сон о том, что вы сумели приготовить свой улов, имеет совсем иное значение. Как подсказывает толкование снов, есть рыбу - очень позитивно. Это предсказывает отличные известия. Современный сонник такой сон толкует как предвестие постоянной

толкование снов есть рыбу
счастливой любви. Женщине сон "рыбы едят рыб" сулит гинекологическое заболевание.

К чему снится: самому наслаждаться деликатесом из водных жителей

Если вы испытываете наслаждение от трапезы, значит вам придут очень приятные известия. Все будет неожиданно, отчего вы обрадуетесь еще больше. Как считает эзотерический сонник, есть рыбу во сне – значит узнать, что родственники оставили вам наследство. Траурное известие вас, конечно, опечалит. Зато весть о том, что вы станете обладателем немалых средств, очень обрадует. Древнерусский сонник толкует этот образ иначе. Хлопоты и заботы предстоят тому, кто увидел трапезу с рыбными деликатесами во сне. Но усилия будут потрачены не напрасно. Если человек не откажется от своих целей, то с течением времени все они будут достигнуты к радости того, кто видел сон. Ему рекомендуется проявлять выдержку и постоянство, тогда он получит все, чего желает.

сонник есть рыбу во сне
Испорченное рыбное блюдо

Если вам по каким-то причинам не нравится кушанье, поданное вам, то это предрекает заболевание вам или вашим близким. Скорее всего, вам грозит отравление. Не переедайте и следите за качеством употребляемых в пищу продуктов. Если рыба, которую подали к столу, вдруг ожила и уплыла в неизвестном направлении, то готовьтесь к неожиданному повороту событий. Вам придут радостные известия, после которых последуют траты. И хоть вам будет казаться, что затраченные средства вот-вот вернутся, ничего подобного не произойдет. Все уйдет безвозвратно. Новость окажется ложной, и вы впадете в депрессию. После такого сна старайтесь проверять поступающую информацию, чтобы не оказаться банкротом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.