К чему приснилась лесная озорница – белка? Сонник, подскажи!

Рыжий зверек, прыгающий по веткам лесных деревьев, то появляющийся, то прячущийся среди листвы – очень занимательный сон. Кроме подвижности белка характеризуется еще и большой запасливостью. Так какую из черт этого зверька выбрало подсознание, чтобы намекнуть вам на ближайшие события? Что говорят популярные источники?

белка сонник

Белка. Сонник Миллера

Этот источник утверждает, что зверек предрекает вам встречу с любимыми друзьями. Возможно, их визит будет неожиданным. Но время, проведенное вместе с ними, основательно зарядит вас положительной энергией и радостными эмоциями. Готовьтесь к непродолжительному, но очень приятному отдыху. Кроме того, на службе дела будут идти отменно! Можно предпринять активные действия для реализации давнишних задумок, которые приходилось откладывать «в долгий ящик». У вас все получится! Если во сне вы охотник и убили белку, значит, попадете в ситуацию, когда ваше окружение с неприязнью отвернется от вас. Вы будете проводить свои дни в одиночестве и переживать по поводу допущенных промахов. Кормить зверька или ласково с ним разговаривать – к семейному благополучию. Спасти его от охотников – проявить твердость в непредвиденной и «скользкой» ситуации, тем самым подтвердив свою репутацию справедливого и принципиального человека. Если за белкой гонится хищник – вы рассоритесь с друзьями не по своей вине.

Интимный сонник: к чему снится белка

сонник к чему снится белка
Появление в ночном видении этого любопытного зверька предсказывает встречу с бывшим партнером. Вы вновь испытаете влечение друг к другу. Встреча будет незабываемо приятной, но не повлечет за собой никаких последствий. Больше возвращаться в прошлое вы не захотите.

Белка. Сонник Хассе

Если видите зверька в естественных условиях – ждите успеха. Кормите его – семья порадует вас. Все события будут развиваться самым благоприятным образом, что наполнит вас необыкновенным покоем и счастьем. Убить белку – к скандалу. Поймать зверька или видеть его посаженным в клетку – к опасности лично для вас. Скорее всего, это будет несчастный случай. Проявляйте осторожность. Если белка сама на вас напала и укусила – испугаетесь за членов семьи. Возможно, дети ваши станут жертвой аварии или ограбления.

сонник белка

Современный сонник

Белка предсказывает появление друзей, которые давно не исчезли из вашей жизни. Ласково с ней обращаться, кормить или гладить – благополучие в семейных отношениях. Убить или ранить зверька – к ссоре с приятелями. Посадить в клетку – ваше деспотическое поведение по отношению к окружающим не выдерживает никакой критики. Будьте мягче и добрее, люди, с которыми вы общаетесь, заслуживают этого. Они ни в чем перед вами не провинились! Не слишком ласковое отношение может отвернуть от вас друзей, вот о чем говорит увиденная во сне белка. Сонник предостерегает от излишней требовательности к окружающим.

Эзотерический сонник

Запасливость этого животного общеизвестна. Поэтому если во сне к вам прискакала белка, сонник советует сделать запасы самых необходимых продуктов и вещей. Возможно, в ближайшее время у вас по непредвиденным обстоятельствам не будет возможности их регулярно пополнять. Рыжая белка – к радостным известиям и удаче. Черный зверек – контакты с друзьями не будут вас радовать. Даже наоборот! Что-то в их поведении способно вас сильно расстроить. Не переживайте! Со временем все наладится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.