Несколько подсказок, как доставить удовольствие любимому мужу

Каждая женщина должна знать своего мужчину, чтобы вовремя поддержать его или добиться своего, нажав на слабые точки. Члены любой семьи должны уметь не только брать, но и давать. Поэтому многим женщинам полезной будет информация, как доставить удовольствие любимому мужу и таким образом поселить мир и покой в своем доме.

как доставить удовольствие любимому мужу

Физические потребности

Разбираясь в такой теме, стоит просто следовать пирамиде Маслоу, которая гласит, что первыми должны быть удовлетворены физические потребности организма каждого человека. Что же это значит? Любимого мужчину нужно хорошенько накормить. Приятный завтрак вместе с женой, вкусный ужин после рабочего дня – половина дела сделана и муж уже как мягкий пластилин. Особенно хорошо, если периодически жена будет готовить любимые блюда своего возлюбленного. Что же делать дальше, чтобы полностью приручить своего мужчину? Уделить особое внимание интимной жизни. Как доставить удовольствие любимому мужу в постели? Ласка, нежность, иногда напористость и даже наглость – все это привлекает мужчин. Поменьше использовать такие слова, как «нет», «не хочу», «не буду» - вот тогда все будет просто отлично и полностью гармонично.

Самореализация

Следуя все той же пирамиде, что можно делать дальше? Еще как доставить удовольствие любимому мужу? Просто разрешить заниматься любимым делом или быть собой. Особо этого требуют люди творческие, которых редко кто полностью понимает. В гонке за большим заработком и богатством многие мужчины могут просто наступать себе на горло, выполняя неинтересную и нудную работу. Если женщина позволит мужу приносить домой поменьше денег, но при этом заниматься любимым делом, возлюбленного это точно обрадует. Более того, такой расклад вещей может просто окрылить человека и немного позже принести такой желанный большой заработок и даже несметные богатства.

как доставить удовольствие мужу

Досуг

Как доставить удовольствие любимому мужу? Позволить проводить досуг именно так, как хочется ему. Это не значит, что каждые выходные любимый мужчина должен сбегать на рыбалку. Можно просто установить некий график, согласно которому иногда возлюбленный просто будет пропадать с друзьями на рыбалке или охоте, особо не отчитываясь о том, где был. Но в такой ситуации полностью нужно доверять своему мужчине, иначе может возникнуть ревность и ненужные подозрения. Также не стоит запрещать мужу видеться с друзьями, пусть они и не настолько хороши, как хотелось бы. Если такое общение доставляет удовольствие, для мужа это будет хороший отдых и не зря потраченное время. За это он точно будет благодарен.

удовольствие для мужа

Похвала

Как доставить удовольствие мужу? Нужно не забывать хвалить своего мужчину, напоминать о его достоинствах и хороших сторонах характера. Женщина-пила еще никогда надолго не задерживалась возле мужа. Также можно различными способами поощрять любимого, делая ему подарки и иные приятности, типа массажа ног или периодического освобождения от мытья посуды.

Жизнь

Если женщина организует жизнь семьи так, что мужчина будет с удовольствием идти на работу и с радостью возвращаться домой, ей не придется особо заморачиваться над тем, как же в очередной раз доставить удовольствие любимому мужу. Все будет происходить само собой, непринужденно и естественно. Вот к этому и должна стремиться каждая уважающая себя жена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.