Если жизнь течет «не так». Как узнать, есть ли на мне порча?

как узнать есть ли на мне порча

Прежде чем ответить на вопрос: «Как узнать, есть ли на мне порча?» - давайте определимся с понятиями. Мы будем рассматривать энергоинформационное тело человека, которое не видно. Его можно только ощутить, и то после хорошей подготовки. Порча – это негативная программа, которую вносят в это самое поле. Она там закрепляется и начинает действовать, нанося порой непоправимый вред человеку. Ее энергетика имеет темный цвет. Но увидеть это могут только ясновидящие. «А самостоятельно как узнать, есть ли на мне порча?» – спросите вы. Давайте разберем несколько простых способов.

Как распознать, есть ли порча: применение воска

Этот метод достаточно прост. Применить его может любой человек. Для этого вам понадобится пиала с чистой водой, восковая свеча и ложка. Перед началом ритуала нужно помолиться. Попросите высшие силы открыть вам глаза на те события, которые скрыты от вас сейчас. Обращаться нужно приблизительно так: «Прошу Вас, Высшие силы, помогите мне увидеть то, что не доходит до меня, но портит мне жизнь, пусть Ваше влияние поможет мне увидеть, что на меня наложено и как, узнать, есть ли на мне порча!» Воск нужно растопить в пламени свечи, поместив его предварительно в ложку. Когда все растает, вылить его в воду. Получившийся восковой рисунок внимательно рассматривают. Порчу будет означать любой намек на дьявольское присутствие в картинке. Это может быть образ черта, страшное лицо или еще что-то подобного рода. Этот страшный образ сразу бросится в глаза, придумывать ничего не придется!

как распознать есть ли порча

Как узнать, есть ли на мне порча? Внешние признаки

Если результат предыдущего эксперимента получился «положительным», то есть вы увидели в воске признак негативного воздействия, то следует проанализировать свою жизнь. Посмотрите со стороны, что вам в ходе событий не нравится. А потом сопоставьте с перечисленными ниже фактами, описывающими негативное энергоинформационное воздействие. Признаки порчи:

- у вас регулярно происходят неприятности разного свойства: не успеваете на транспорт, крадут или портят вещи, на работе не клеится и так далее;

- вы постоянно чувствуете себя выжатым, вялым, энергия «покинула вас»;

- вы раздражительны сверх всякой меры, даже малюсенький неприятный факт может вывести вас из себя, заставить истерить;

- полностью отсутствует вера в собственные силы;

- вы часто болеете.

как узнать наложена ли порча

Если такие признаки (все или несколько) найдены, то вам прямой путь к «бабушке». Лучше не затягивать, а избавиться от негативного воздействия. Чем дольше посторонняя программа находится в вашем поле, тем труднее избавиться от последствий ее работы.

Легкий способ определения негативного воздействия

Для работы с воском нужно некоторое воображение. Если вы видите признаки порчи в своей жизни, но ничего не увидели на вылитой картинке, то попробуйте иной способ получения ответа на этот вопрос. Для работы вам потребуется церковная свеча и свободное время. Что делать и как? Узнать, наложена ли порча, вам поможет «разговор» со свечой. Помолитесь. Сядьте перед зажженной свечкой и, глядя на огонек, вспоминайте все свои проблемы. Постепенно «переживайте» то, что вас волнует последнее время. Не торопитесь. Хорошенечко прочувствуйте эти ситуации. Если свечка ответила потрескиванием или всполохами пламени, значит негатив есть. Если на вас порча, то потеки воска окрасятся в темный цвет. Если реакции не видно, то вы просто излишне накручиваете себя. У вас все нормально, успокойтесь и перестаньте думать о «вражеском» нападении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.