К чему снится звездопад: загадывать ли желание?

Поверьте, вам волноваться о жизненных трудностях ни к чему! Снится звездопад – вы сможете все их преодолеть благодаря своему позитивному настрою и спокойному отношению к происходящим событиям. Красивейшая картина звездного неба предсказывает, что романтика войдет в вашу жизнь. Одна звездочка сорвалась и упала?

к чему снится звездопад
Значит, вы будете предвкушать исполнение заветной мечты. Она обязательно вскоре воплотится в жизнь!

Загадать желание во время звездопада

Очень приятный сон. Видеть во сне звездопад и суметь определиться с желанием – значит вы поистине счастливчик. Вам не придется испытать в своей жизни урок изнуряющей борьбы за существование. Все, что вам нужно для счастья, будет само постепенно приходить, даря радость и удовольствие. Если не успели или забыли загадать желание, не беда. Вас все равно будут считать человеком успешным, хотя многие ваши достижения оплачены кропотливым трудом, который, однако, принесет вам удовольствие. Вы – гармоничная личность, получающая радость как от расслабленного отдыха, так и от решения важных задач. Сам процесс вы считаете приятным и достойным вашего внимания. Такой подход к жизни принесет и успех, и друзей!

Падает очень много звезд

звездопад во сне
Если во сне вы завороженно смотрите в небо, наблюдая, как множество ярких точек устремляются к земле, это означает, что вы слишком погружены в свои мечты. Такая жизненная позиция не приведет ни к чему. Снится звездопад, удивляющий огромным количеством падающих звезд, - значит мечты так и останутся всего лишь плодом вашего воображения. Постарайтесь обуздать фантазию и начать трудиться. Постепенно, шаг за шагом вы сможете прийти к реализации сначала одного проекта, потом достигните и другой цели. И так сможете претендовать на ту жизнь, которую рисовали в мечтах. Но труд – обязательное условие!

Звездопад во сне все длится и длится

Если такое прекрасное явление никак не может закончиться в вашем сне, это означает, что вы живете скучно и тоскливо. Не только вам надоела серость существования, ваша семья также не в восторге. Устройте настоящий праздник, порадуйте близких неожиданными сюрпризами, и жизнь наладится! Кроме того, сон призывает вас быть осторожнее. Чрезмерное увлечение праздной жизнью может столкнуть вас с правильного пути.

К чему снится звездопад днем

Если вы увидели это красивейшее явление в ярких лучах солнца, значит в реальной жизни будете разочарованы поведением коллег или партнеров. Краткая размолвка заставит вас проявить инициативу в выяснении отношений, что позволит открыть новые перспективы в работе. В конце концов ваш совместный труд приведет к большим успехам. Ссору вы будете вспоминать с благодарностью, как хороший толчок к развитию своего дела.

К чему снится звездопад в воде

видеть во сне звездопад
Друзья, которые находятся в далеких краях, и дела которых в последнее время вызывали ваше волнение, порадуют вас известиями о том, что все нормализовалось. Вот к чему снится отражение звездопада в воде. Кроме того, вы можете задумать путешествие в экзотические страны, которое обязательно будет осуществлено.

К чему снится комета

Если вы увидели, как метеорит, стремительно прочертив след в небе, упал на землю и вызвал разрушение зданий, ждите странных событий в жизни. К счастью, они не оставят в ней ощутимого следа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.