Биография Ченнинга Татума: из моделей в актеры

Что интересует фанаток молодежного современного кино? Конечно же, биография Ченнинга Татума, американского актера, известного своей яркой внешностью и уникальными актерскими работами. Талантливый парень обладает абсолютно всеми качествами, позволяющими войти в число самых востребованных актеров современности. Отдельно следует отметить его общительность, целеустремленность, неиссякаемый оптимизм и трудолюбие.

биография ченнинга татума

Ченнинг Татум появился на свет 26 апреля 1980 года в одном из небольших американских городков, расположенных в штате Алабама. В 1986 году семья будущего актера переехала в Миссисипи, где и прошли его детство и юность. Деревенский быт – лучшее, что было в его жизни, признается актер Татум. Ченнинг целыми днями мог рыбачить, охотиться на аллигаторов и змей и, конечно же, играть в футбол с друзьями. Будущий актер обладал прекрасным атлетическим телосложением, и уже тогда увлекался боевыми искусствами.

Во многом прекрасной физической форме Ченнинг обязан собственному отцу, который уделял огромное количество времени воспитанию сына: учил его играть в регби, бейсбол и футбол. Будучи учеником выпусконого класса школы, Ченнинг Татум, биография которого известна всей планете, получал футбольную стипендию, при помощи которой в дальнейшем поступил в колледж.

ченнинг татум биография

Студенческая жизнь Чену пришлась не по вкусу, и вскоре он бросил колледж, решив попробовать себя в модельном бизнесе. Пробиться оказалось крайне тяжело, однако Татум не сдавался. Продюсеры не слишком-то обращали внимание на его талант, поэтому ему приходилось зарабатывать себе на жизнь при помощи профессии строителя, продавца, медбрата, брокера. Биография Ченнинга Татума повествует и о том, что он успел поработать даже стриптизером в одном из ночных клубов Голливуда.

Актер продолжал держать прекрасную физическую форму, практикуя капоэйру и кунг-фу. Изнурительная работа над собой помогла Ченнингу Татуму добиться прекрасного результата, и вскоре его заметили на одном из кастингов. Так он побывал на съемках клипа популярного музыканта Рики Мартина. В кадре Чен выглядел вполне гармонично, и вскоре предложения посыпались на него как из рога изобилия.

актер татум ченнинг

Биография Ченнинга Татума начинает насыщаться все новыми и новыми событиями. Он получает предложения от Men`s Health, Vogue и других престижных глянцевых изданий. Однако первый контракт талантливый актер подписал с заурядным модельным агентством под названием Page 305, с которым он сотрудничал на протяжении 12 лет. В 2001 году Чен попал в топ-лист «50 самых красивых лиц Земли», согласно рейтингу издания Tear Sheet Magazine.

Как повествует творческая биография Ченнинга Татума, он понял, что не хочет всю жизнь быть моделью, и вскоре начал брать уроки актерского мастерства. В 2004 году Татум дебютировал в кино, сыграв небольшую роль в сериале «CSU: Место преступления». Однако настоящая популярность пришла к нему после роли в фильме «Шаг вперед». Ченнинг Татум продолжает активно сниматься в кино и радовать своих поклонников новыми ролями. Актер признается, что ему бы хотелось сыграть глубокую драматическую роль.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.