Психология отношений: как заставить скучать мужчину по тебе?

Как заставить скучать мужчину
Многие женщины в целях проверки истинности чувств со стороны противоположного пола пускаются на всевозможные уловки и хитрости. Зачастую девушки делают все возможное для того, чтобы мужчина тосковал по ним. И в большинстве случаев этот способ действительно работает. Вместе с тем, если спросить девушек о том, как заставить скучать мужчину, далеко не каждая их них сможет дать вразумительный ответ.

Некоторым барышням и вовсе кажется это невозможным. Однако не стоит отчаиваться. Не знаешь, как заставить скучать мужчину по себе? Рекомендации, приведенные в нашей статье, обязательно помогут в этом. В первую очередь следует научиться распознавать все ухищрения и уловки молодого человека, которыми тот пользуется с целью продемонстрировать вам, что он - не из категории скучающих или тоскующих людей.

Итак, перейдем к практическим советам на тему того, как заставить скучать мужчину по тебе.

1. Дарите своему мужчине как можно больше романтических смс-сообщений

К числу наиболее эффективных способов заставить парня затосковать по девушке относятся смс-сообщения интимного характера. Намекните молодому человеку, что вы – романтичная пара, как чудесно было бы, например, отпраздновать приближающуюся дату ваших отношений. Обязательно напишите, что вам его не хватает.

как заставить скучать мужчину
2. Проводите время с подружками

Мужчин ужасно расстраивает тот факт, что вы не отвечаете на его звонки, в особенности когда ваш возлюбленный знает, что вы находитесь в компании своих подруг, с которыми вам интереснее.

3. Девишник

Затрудняетесь по поводу того, как заставить скучать мужчину по себе? Организуйте исключительно женскую вечеринку, на которой мужчинам нет места. Это верный способ того, чтобы мужчина обратил на вас внимание.

4. Преподнесите своему любимому подарок

Выстраивая личные отношения, вы всегда хотите, чтобы ваш партнер никогда не забывал о вас. Напомнить о своем существовании можно при помощи небольшого презента. Например, в виде парфюмерной косметики или коробки шоколадных конфет. Особенно приятно такие подарки ему будет получить непосредственно на своем рабочем месте. Не исключено, что он захочет ответить вам таким же жестом.

чтобы мужчина скучал
5. Собирая милому обед на работу, положите в пакет небольшое милое письмецо

Короткие нежные записки обязательно напомнят о вас, и молодой человек сразу же подумает о том, что у него есть любимая. Нет необходимости придумывать что-то одиозное и эпическое, можно ограничиться простым словосочетанием: «Я скучаю по тебе».

6. Попробуйте удивить

Как заставить мужчину скучать по вас? Проявите фантазию и задействуйте творческий потенциал (если, конечно, таковой имеется). Устройте ему романтическое свидание. Он обязательно оценит подобный жест и будет долгое время вспоминать приятные моменты.

7. Позвони мне, позвони...

Вы всегда звоните своему возлюбленному и отправляете ему сообщения первой? Чтобы мужчина скучал, необходимо изменить подобную традицию. Временное замешательство вскоре сменится желанием услышать родной голос. Он обязательно начнет скучать, и вы дождетесь того момента, пока возлюбленный сам наберет ваш номер.

как заставить мужчину скучать

Конечно, перечисленные способы напомнить о себе далеко не единственные. И нет универсального метода, который подействует на любого мужчину. Поэтому, чтобы убедиться, какой из них стопроцентно «сработает» в вашем случае, возможно, придется перепробовать их все. Только не переборщите!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Перепробовала.... Но если мужчина не видит вас своей женой, то это все бесполезно. Так и будут его редкие звонки и СМС и встречи 1 раз в три месяца...
Копировать ссылку
0
Дааааааа наверно всей жизни не хватит!!!!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.