К чему снится кусающая собака? Друг изменит или враг победит?

Практически все толкователи сновидений собаку рассматривают как образ друга. Это вполне понятно в сюжетах, где животное настроено дружелюбно. А к чему снится кусающая собака? Неужели лучший друг окажется коварным изменником? Или стоит

сон собака кусает за руку
ассоциировать образ пса совсем с иными ипостасями? Как разобраться?

К чему снится кусающая собака женщине

Если злобный пес кинулся на вас и ухватил за открытый участок тела, значит, вас будет буквально преследовать своими ухаживаниями очень опасный человек. Эту связь вы будете считать неприемлемой для себя, но прямо отказать обстоятельства вам не позволят. В результате вам придется применить всю свою природную хитрость, чтобы избавиться от неприятного обожателя. Все закончится благополучно, но нервов будет потрачено немало. Если снится сон: собака кусает за руку, но боли вы не ощущаете, знайте, некоторые ваши проекты так и останутся мечтами, так как окружение не позволит их реализовать. Скорее всего, вы слишком на многое замахнулись в своих мечтаниях, неправильно рассчитав ресурсы и силы. Нужно остановиться, пока не поздно! Видеть, как пес кусает подругу, – услышите сплетни о ней. Грызет незнакомца – попадете в двусмысленную ситуацию. Ощутить ласковый укус игривого щенка – к пустым пересудам, на которые вам будет жалко времени.

К чему снится кусающая собака мужчине

Напал рычащий пес – к ссоре с компаньоном. Если собака вцепилась в вас зубами и не отпускает, значит, велика вероятность связаться с двуличным человеком, целью

сон собака кусает за ногу
которого будет лишить вас средств. При этом сон не говорит о том, в какую из сфер вашей жизни этот враг заберется. Под угрозой как бизнес, так и личная жизнь. Учтите, не успеете вовремя распознать злодея (злодейку), останетесь банкротом. Если видите сон: собака кусает за ногу, а вы отбиваетесь, - это означает, что конкуренты будут преследовать вас до тех пор, пока вы решительными действиями их полностью не выведите из игры. Вашим оружием могут стать прямота в сочетании с хитростью, предусмотрительность и решительность. Если собака кусает друга, он окажется в критической ситуации. Врага – так ему и надо. Он поплатится за вред, ранее нанесенный вам. Пес вцепился в вашу любимую – опасайтесь очень серьезного соперника. Он окружает женщину лестью и вот-вот одержит над вами победу, уведя ее за собой.

к чему снится кусающая собака
Если животные кусают друг друга

Если вы видите, как пес схватил и треплет кота, то не стоит переживать о проблемах с любимой особой. Даже если его (ее) поведение вызывало у вас некоторые сомнения, теперь это ни к чему. Снится кусающая собака, вцепившаяся клыками в кота, - значит любимая особа вам верна. Все недоразумения позади. Вас ждут счастье и гармония! Собаки дерутся между собой – ваши друзья объявят друг другу войну. Их стычки будут очень болезненными и обидными. При этом вам будет очень неприятно, так как вы их любите. Возьмите на себя инициативу и помогите им разобраться между собой. Скорее всего, их временная вражда имеет под собой шаткую основу, построенную на недостоверной информации, сфабрикованной давним недоброжелателем вашей компании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.