Несколько подсказок, как вести себя с мужчиной-Тельцом

В нашем обществе принято, что завоевателем является именно мужчина. Но женщине приходится все время изобретать, как и чем удержать этого мужчину возле себя. Сегодня речь пойдет именно о мужчинах-Тельцах.

как вести себя с мужчиной тельцом

Завоевываем

Перед тем, как разбираться, как вести себя с мужчиной-Тельцом, стоит понять, как же обратить на себя представителя данного знака зодиака. Тут стоит помнить, что Тельцы любят женщин ярких, экстравагантных, но не вульгарных. Вот тут нужно уметь выдержать нужный стиль. Однако только внешностью таких мужчин покорить нельзя. Нужна также красота душевная. Ум, рассудительность, наличие определенных талантов – вот это мужчина-Телец оценит по достоинству. Но не стоит думать, что с первых дней вы завоевали этого представителя зодиакального знака. Решение он будет взвешивать долго и тщательно, на это у него уйдет много времени.

Удерживаем

телец мужчина 2013

Завоевав такого парня, женщина также должна знать, как вести себя с мужчиной-Тельцом. В первую очередь, стоит помнить, что это весьма упрямые люди, переубедить которых будет довольно-таки трудно. Еще Телец весьма длительное время может терпеть тяжелый характер своей возлюбленной, но если довести его до белого каления – можно не сомневаться, Телец тихо уйдет и уже никогда не вернется. Так как же сделать так, чтобы мужчина-Телец не пропал с радаров? О чем стоит помнить: хотя Тельцы любят женщин ярких, дома они желают видеть нежную, мягкую, классическую покорную жену. Она должна уметь хорошо готовить, т.к. Телец любит вкусно покушать, она должна поддерживать дома порядок и воспитывать детей. От работы и домашних обязанностей Тельцы увиливать не будут, они помогают по максимуму своей половинке, однако женщина должна помнить, что хотя главой семьи себя будет считать муж-Телец, руководить всем придется именно ей. Что касается финансовой стороны вопроса, мужчины-Тельцы не любят расточительности,5 и им не подойдет жена-шопоголик. Их женщина должна копить и приумножать богатство, скромно тратя семейные средства только на все самое необходимое. Еще несколько подсказок, как вести себя с мужчиной-Тельцом. Когда он работает, не нужно мешать Тельцу думать. Процесс протекания его дел будет медленнее, но полностью обдуман, а результат работы всегда порадует аккуратностью и точностью выполнения всех заданий. Что касается друзей мужчины-Тельца, он их очень ценит, и время, проведенное с товарищами, никогда не посчитает потраченным зря. Не стоит женщине запрещать видеться любимому с друзьями, от этого будет только хуже, ведь в этом Телец никогда не покорится.

мужчина телец как себя вести

Возвращаем

Стоит также знать, как вести себя с мужчиной-Тельцом, если произошла ссора или тот намеревается уйти. Как уже было сказано, переубедить поменять свое решение Тельца будет довольно сложно, однако стоит попробовать. Так, после ссоры с Тельцом дама должна вызнать, в чем именно была не права, хотя это и может быть надуманной причиной. Если Телец сам не идет на примирение, значит он уверен в своей правоте. Если человек дорог, стоит уступить ему в этом. Если же очень обиделся мужчина-Телец, как себя вести в подобной ситуации? Можно попробовать сыграть на внешности, помня, что Тельцы любят глазами. Одевшись и сделав макияж так, как это нравится мужчине такого вот знака зодиака, считайте полдела уже совершенным. Ну и конечно же, дела, дела и еще раз дела. Словами такого мужчину не прошибешь. Он должен увидеть то, о чем женщина ему толкует. И какого бы года рождения ни был Телец-мужчина (2013-го, 2000-го или даже 1960-го), он всегда останется верен своим принципам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.