Какие они - хорошие комплименты девушке?

Желая привлечь внимание девушки, парень может много чего предпринять. Но что сделать проще всего, не прилагая особых усилий? Сказать комплимент. Но это не так и легко, как кажется на первый взгляд.

100 лучших комплиментов девушке

О подвидах

Мало кто знает, что существует несколько видов комплиментов. Кажется, ну сказал приятность, да и ладно. Но не все так просто. Существует правильные и неправильные комплименты, которые могут как помочь, так и навредить парню, желающему сделать приятное представительнице прекрасной половины человечества. Хорошие комплименты девушке точно будут относиться к разряду правильных. Что же это значит? Тут все предельно просто: правильный комплимент – это тот, который идет от сердца, от всей души. Также он не должен отличаться от действительности. Желая просто приврать, парень может навредить себе и навсегда потерять доверие дамы. Также нужно избегать сравнений, каждая дама желает быть единственной и неповторимой. Дежурные комплименты можно отнести к разряду неправильных. Просто сказав что-то приятное без особого смысла, парень можно просто стать неинтересным девушке. А дамы дежурные комплименты раскусывают моментально.

О чем говорить

хорошие комплименты девушке

Хорошие комплименты девушке могут раскрывать любую сторону ее характера, также можно говорить о красоте - как внешней, так и внутренней. Отлично, если вы выкажете свое восхищение умениями дамы, ее умственными способностями, выделите определенные навыки. Но наиболее приятны слуху любой женщины будут комплименты относительно ее внешности. Просто подметив пусть и маленькую, но все же особенность девушки, парень будет зачтен в разряд внимательных, а потому и хороших парней.

Как говорить

Хорошие комплименты девушке могут быть сказаны по-разному. Рекомендуется произносить их просто, с улыбкой и честным взглядом. А можно попробовать несколько разрядить атмосферу и попробовать зарифмовать свои высказывания, сделав соответствующие жесты руками. Девушке это точно понравится, ведь всем интересны парни с чувством юмора. Однако, несмотря на веселость и комичность ситуации, комплимент будет принят и оценен по достоинству. Главное, на что стоит обратить особое внимание - это честность, искренность и уверенность в своих словах. Только тогда любой комплимент будет принят за чистую монету.

Как часто

самые лучшие комплименты любимой девушке

Парни могут задаваться вопросом, как часто стоит говорить хорошие комплименты девушке. Четких сроков и периодов никто выделить не сможет. Это нужно смотреть по самой девушке. Одна дама нуждается в приятных словах практически ежечасно, другой же хватит существенного и обстоятельного комплимента раз в полгода. Можно попробовать соригинальничать и подготовить 100 лучших комплиментов девушке. Оформив их в определенный блокнотик и расписав по датам, такой подарок можно сделать своей даме и сказать, что каждый день нужно отрывать по листочку. Так женщина точно будет получать по одному комплименту в день. А парень, к тому же, прослывет романтиком. 

Спору нет, красноречивый мужчина легко сможет увлечь девушку и даже вскружить ей голову. Но как вы думаете, кому посчастливится услышать самые лучшие комплименты? Любимой девушке, правильно! Ведь только когда сердце трепещет, а о чувствах хочется петь, тогда и комплименты получаются самыми искренними, желанными и приятными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.