Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся жабы?

Как вы думаете, к чему снятся жабы? Ни за что не догадаетесь! Это символ больших перемен в жизни сновидца! Если вы их видите во сне, то знайте, что стоите на пороге интересных и удивительных событий. Они как никогда способны в полной мере повлиять на жизнь и окружающих вас людей. Но так ли все однозначно? Поговорим об этом подробнее.

к чему снятся жабы
К чему снятся жабы. Общее толкование сна

Если вам приснились жабы (совсем не важно, какие именно), то будьте готовы к каким-то новым и грандиозным событиям, которые в скором времени произойдут. Вы можете выиграть крупную сумму, вас может ожидать руководящая должность, вы встретите любимого человека, который изменит жизнь к лучшему, и так далее. В любом случае вам так или иначе придется принять нежданные перемены. Позитивное толкование, не правда ли? Однако некоторые толкователи снов так не думают... Давайте узнаем, что (согласно другим предсказаниям) стоит за появлением этих загадочных амфибий в наших снах.

Семейный сонник: к чему снится жаба

сонник к чему снится жаба

  1. Если вам вдруг приснилось такое земноводное, то ожидайте каких-либо невероятных приключений или... несчастного случая.
  2. Убьете жабу во сне - готовьтесь к осуждению вас со стороны окружающих людей.
  3. Интересно трактуется сон, в котором вы почему-то решаетесь забрать ее из болота к себе домой. В этом случае наяву вам немного не поздоровится: возможен какой-то удар по телу, из-за которого появится гематома или рваная рана. Вас ожидает потеря крови, но не смертельное ее количество. Сон следует считать предостерегающим.
  4. Как вы думаете, к чему снятся жабы, к которым вы испытываете резкое отвращение? Ни за что не догадаетесь! Эту трактовку да господину Фрейду бы в уши! В общем, такие сны говорят о вялой интимной жизни: она не приносит сновидцу никакого удовольствия, то есть во время секса возможны какие-то вялые телодвижения, но не несущие в себе никакого смысла.

Сонник Цветкова: к чему снится жаба

  1. Большая жаба предвещает крупные хлопоты, которые напрямую будут связаны с каким-то неприятным для вас делом. Если вы вовремя "включите" свою голову, то сможете преодолеть эти проблемы с честью.
  2. Если жабы, которые вам снятся, не на шутку пугают, то ваш любовный фронт становится не таким уж и любовным... В отношениях с любимыми все идет не так гладко, как хотелось бы.
  3. Если во сне вы берете амфибию на руки, то наяву столкнетесь со сплетнями, интригами и соперничеством. Внимательнее присматривайтесь к людям, вас окружающим.
    к чему снится жаба большая

К чему снятся жабы по соннику Медеи

  1. Огромное количество прыгающих вокруг вас земноводных говорит вам о нехорошей ситуации. Вы останетесь в полном одиночестве без какой-либо поддержки со стороны.
  2. Если во сне вы раздавите жабу или выпотрошите ее - не сносить вам головы наяву: возможны социальные конфликты, мерой пресечения которых станет тюремное заключение.
  3. Большая жаба говорит вам о том, что все ваши мысли вращаются вокруг материальной сферы вашего бытия. Успокойтесь, чередуйте душевный отдых с физическим, стремитесь достичь хотя бы частичной гармонии.
  4. Молодым девушкам жабы предвещают какие-то важные события в жизни. Скорее всего, жаба во сне - это образ жениха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.